Новости партнеров
Туризм

Представители псковской туриндустрии приглашают к участию в тематических семинарах

03.12.2012 16:40|ПсковКомментариев: 0

Делегации представителей туристической индустрии Псковской области приняли участие в двух туристических семинарах в Латвии, сообщили Псковской Ленте Новостей в Информационно-туристском центре Пскова.

В середине ноября в Даугавпилсе прошел семинар на тему «Роль маркетинга в развитии туристского сектора. Работа с системами бронирования». Он был ориентирован на представителей компаний коллективных средств размещения, сотрудников информационных туристских центров, представителей органов власти, ответственных за развитие туризма. Лекторами выступали эксперты по туризму, а также представитель системы бронирования booking.com.

От Псковской области участие приняли представители отеля «Old Estate», гостиницы «Транзит», турфирмы «Континент», НП «Псковский центр развития туризма», а также информационного туристского центра.

А 29 ноября в городе Лудза прошел семинар на тему «Творчество и инновации в смежных с туризмом отраслях. Создание аутентичного, соответствующего культурной среде туристского продукта». В ходе семинара представители туриндустрии Псковской области совместно с коллегами из Латвии составляли новые турмаршруты, делились идеями по созданию аутентичных продуктов.

В ближайшее время пройдут еще несколько тематических семинаров в рамках реализации проекта ELRI-129 «Tour de Latgale & Pskov». 6 декабря пройдет семинар на тему «Контроль качества и диверсификация туристского продукта. Работа с клиентами», а 12 декабря – на тему «Роль информационных туристских центров в развитии туризма. Работа в социальных сетях»

К участию в предстоящих семинарах представителей туриндустрии Псковской области. Семинары рассчитаны на один день, участие в них бесплатное. Для записи на семинары необходимо обращаться в отдел развития туризма госкомитета региона по культуре по телефону 699-725. Контактное лицо — Ольга Алексеева.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей