Новости партнеров
Туризм

В Псковской области выберут лучший объект эко-туризма

24.11.2014 16:11|ПсковКомментариев: 9

ГБУ ПО «Информационный туристский центр» при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре проводит конкурс «Эко-Отдых- 2014» на лучший объект сельского и экологического туризма региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, конкурс состоится уже в четвертый раз.

К участию приглашаются сельские усадьбы, подворья, гостевые дома, агро-производственные и экскурсионные усадьбы, а также другие объекты, связанные с сельским и экологическим туризмом. Приветствуются проекты, которые сохраняют уклад и традиции старинных родов, предоставляют туристам возможность заниматься традиционным сельским трудом, знакомят с местной культурой и местными обычаями, предлагают блюда из экологически чистых продуктов собственного производства, возможность общения с животными, спортивный отдых, представляют уникальный в своем роде турпродукт.

Победитель конкурса определятся простым большинством в результате суммирования голосов в группе социальной сети «ВКонтакте» и баллов, начисленных членами экспертной комиссии.

Пять участников, набравших максимальное число голосов, получают звание «Лидер эко-туризма Псковской области-2014».

Приз главному победителю конкурса - размещение баннера на главной странице официального туристского сайта Псковской области tourism.pskov.ru в течение 2015 года и создание на сайте специального раздела с фотогалереей, посвященного объекту-победителю.

 Подача заявок осуществляется на адрес электронной почты ov.bannikova@gkk.pskov.ru с 24.11.2014 по 07.12.2014г.

С условиями участия, порядком проведения конкурса и формой заявки на участие можно ознакомиться в Положении о конкурсе на лучший объект сельского и экологического туризма в Псковской области «Эко-Отдых», размещённом на сайте www.tourism.pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей