Новости партнеров
Туризм

У псковичей еще есть возможность отдохнуть на турбазе «Алоль» в августе

01.08.2016 11:31|ПсковКомментариев: 4

У псковичей еще есть возможность отдохнуть на турбазе «Алоль» в августе. Свободные места на август еще есть в наличии, сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе.

Так, размещение в двухместном рубленом коттедже (1 этаж) обойдется в 1900 рублей, а в трехместном рубленом коттедже (1 этаж) - 2850 рублей. Подробнее ознакомиться с ценами на отдых в «Алоли» можно на сайте www.aloli.ru.

Напомним, база «Алоль» (Псковская область, Пустошкинский район, д. Холюны) расположена в живописном сосновом бору, на берегу озера Зверино. В 170 км от Пскова по трассе М-20. GPS-координаты: Долгота 29°22'63" (29.2263) Широта 56°40'01" (56.4002).

База отдыха «Алоль» - это отличное место для семейного отдыха, отдыха в кругу друзей и корпоративных встреч. Здесь каждый в любое время года найдет себе занятие по душе, а близость природы только его украсит.

В минувшем году на турбазе появились привлекательные для туристов развлечения. Например, площадка для игры в пейнтбол и 20 комплектов для игроков. На площадке происходит необыкновенно интересно, отметили в учреждении. Искусственно созданные преграды и укрытия добавляют азарта этой командной игре. Сам процесс - это хорошая разрядка как для мужского, так и для женского пола, ведь женская половина способна проявить себя в этой «забаве» ничуть не хуже, поражая своей меткостью и выдержкой.

Уже успел полюбиться гостям «Алоли» и веревочный парк с четырьмя трассами протяженностью более 400 метров. Отдыхать в этом парке можно всей семьей - есть трассы для маленьких экстремалов и тех, кто постарше.

Для любителей спокойного отдыха на территории «Алоли» есть уютная набережная и комфортный пляж. А жаждущие новых впечатлений могут устроить пикник прямо на воде. К услугам отдыхающих - уютная беседка на плаву. С помощью мотора можно без проблем добраться до любой точки озера с самым живописным видом.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Подробности на сайте базы отдыха www.aloli.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей