Новости партнеров
Туризм

Все лето будет курсировать комфортабельный автобус из Москвы до загородного отеля «Волынь»

16.05.2017 12:11|ПсковКомментариев: 2

Загородный отель «Волынь» предлагает всем жителям нашей страны окунуться в лето. С 1 июня «Волынь» предлагает совершенно новый шестидневный тур.

Каждый день, начиная с 1 июня и до конца лета, комфортабельный автобус доставит гостей из Москвы (с Рижского вокзала) до самой базы отдыха, а после отдыха довольных и счастливых туристов вернут обратно в Москву.

Также тур включает в себя: проживание; завтрак (шведский стол или континентальный); обед (шведский стол или комплексный); Wi-Fi на всей территории отеля.

Отдых в загородном отеле «Волынь», это, прежде всего, разнообразие, в пакет «Окунись в лето» включено много разнообразных увлечений:

- Прокат весельной лодки 1 час в день;

- Скидка на прокат сегвеев - 50%;

- Посещение вольера с маралами;

- Пользование детской площадкой;

- Пользование пляжем с шезлонгами;

- Пользование спортивными площадками и тренажерным залом;

- Увлекательный квест «Остров сокровищ»;

- Детская анимация, мастер-классы.

Также на территории базы отдыха есть банный комплекс. А для рыбаков это целый рай. Ведь Жижицкое озеро богато рыбой. На базе отдыха «Волынь» рыбачат на подкормленных местах с берега или с лодки. Инструктора по рыбалке поможет найти рыбное место и отвезет гостей на рыбалку. Места для ловли с берега оборудованы понтонными настилами.

Простая красота архитектурного ансамбля, Жижицкое озеро, омывающее отель, комфортный климат средней полосы России - делает отдых на базе отдыха «Волынь» насыщенным и безмятежным.

Если хотите отдохнуть душой, то вам на «Волынь».

Подробности о новом предложении здесь>>> 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей