Новости партнеров
Туризм

Великолепная идея - за новогодними подарками в IKEA

16.12.2011 15:05|ПсковКомментариев: 8

25 декабря, в воскресенье, туристическая компания «Турботрэвел» предлагает посетить магазин IKEA на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге со скидкой 50%: за 595 рублей вместо 1190 рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Турботрэвел», для удобства при посещении IKEA можно создать список с помощью ссылки: http://www.ikea.com/ru/ru/store/dybenko/, а затем его распечатать и взять с собой.

За  четыре часа комфортабельный  автобус «Турбтрэвел» доставит к магазинам «Мега» и IKEA. За семь часов представится возможность окунуться в мир шведской идеи, посетить различные отделы, купить подарки всем своим близким и друзьям, а также вкусно пообедать и даже покататься на коньках.

Отметим, МЕГА Дыбенко объединяет под своей крышей более 150 магазинов одежды, обуви, спортивных товаров, парфюмерии и косметики, товаров для детей.

Якорными арендаторами торгового центра стали магазин ИКЕА, гипермаркет Ашан, магазин «Все для дома и сада», магазины электроники и бытовой техники и первый в Санкт-Петербурге мегамаркет электроники и бытовой техники Медиа Маркт.

Посетителей торгового центра ждут уютные ресторанные дворики, детские игровые площадки и ледовый каток.

Отъезд из Пскова намечен на 08.00 от улицы  Карла Маркса, 9. Ориентировочное время возвращения - 22.00. Для получения путевки необходимо обратиться  в офис  «Турботрэвел» на улице Карла Маркса, 9 (62-62-62) или в офис в «Империале» (577-742).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей