Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают отметить Татьянин день в Изборске

23.01.2012 14:04|ПсковКомментариев: 17

На фото: Изборск.

25 января Татьянин день бурно и весело отмечается всеми студентами по всей России. Как праздновать день студента сегодня, молодые люди и не задумываются: в хорошей компании и на природе! Гостиница «Изборск-Парк» предлагает сегодняшним и вчерашним студентам вырваться из городской суеты, подышать чистым изборским воздухом, наполненным стариной. Трехдневные каникулы в Изборске - это возможность не только весело отдохнуть на природе, посетить настоящую русскую деревянную баню, но и погулять по уникальным историческим местам.

На фото: «Изборск-Парк».

«Изборск-Парк» находится буквально в 100 шагах от Изборской крепости и представляет из себя трапезную и гостевой домик. Весь комплекс выполнен в русском стиле, что прекрасно дополняет архитектурный облик Печорской улицы, на которой располагаются несколько купеческих усадьб и здание музея.

На первом этаже основного корпуса комплекса «Изборск-Парк» находится ресторан русской кухни, где можно отведать изборской похлебки, традиционных русских мясных и рыбных блюд, а также попить с блинами вкусного травяного чая.

На фото: «Изборск-Парк».

На втором этаже основного корпуса - четыре по-домашнему уютных, чистых номеров. Во дворе комплекса стоит гостевой домик, состоящий из двух номеров. Сразу за ним - настоящая русская деревянная баня.

На фото: «Изборск-Парк».

Кроме того, во дворе дымит русская печь, украшенная предметами быта изборян, - именно на ней готовится та самая вкусная еда, которая подается на стол гостям.

На фото: «Печоры-Парк».

24 января гостям предлагается заехать в гостиницу «Изборск-Парк» либо «Печоры-Парк». На следующий день после завтрака запланирована экскурсия в Изборске с посещением крепости и легендарных Словенских ключей. Затем туристов ожидает Татьянин ужин в ресторане русской кухни «Изборск-Парк».

На фото: Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

26 января после завтрака в гостинице псковичи отправятся на экскурсию в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Сытный и вкусный обед накроют в ресторане русской кухни «Изборск-Парк».

Стоимость за эти три дня на двоих (проживание, питание и  экскурсии) в номере «Стандарт» обойдется в 7600 рублей на двоих, а при проживании в номере «Комфорт» - 9600 рублей на двоих.

За дополнительное место для взрослых и детей старше 14 лет в любой номер желающие могут заплатить 3300 рублей или 2200 рублей за три дня для детей с 5 до 14 лет. А если ребенку не требуется дополнительное место, то оплачивается только питание и экскурсии - 1200 рублей.

Детям до 5 лет все бесплатно!

Всем Татьянам будет предоставлена скидка на проживание 30%!

Кроме того, 25 января все желающие могут заказать только праздничный Татьянин ужин за 1 тысячу рублей.

Подробности: www.izborsk-park.ru или www.pechorypark.ru или по телефонам:  +7(81148)23327 , +7(911)3973170.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей