Новости партнеров
Туризм

Музей-заповедник «Изборск» предоставит скидку на проживание в гостевом доме

29.01.2012 17:36|ПсковКомментариев: 8


В гостевом доме музея-заповедника «Изборск» для всех гостей в рамках специального предложения будет предоставлена скидка 25% на проживание. Предложение действует с 1 февраля по 29 февраля, сообщили Псковской Ленте Новостей в музее.

Гостевой дом расположен рядом с Изборской крепостью XIX века у «Словенских ключей» в живописной местности, вдали от суеты города, шума машин и загрязненного воздуха. Дом построен с соблюдением традиций старинной русской архитектуры. 

В гостевом доме, в котором есть двух- и трехместные номера, а также номера люкс, все удобства. Внутри тепло и уютно - собственная электрокотельная, а оборудованная кухня позволит почувствовать себя как дома.

«В нашем светлом деревянном доме каждого гостя ждет радушный прием. У нас есть все для того, чтобы отдохнуть после увлекательных прогулок, катания с горок и экскурсий. Приезжайте и окунитесь в размеренную жизнь старинного русского города, прогуляйтесь, либо прокатитесь на лошадях, чтобы полюбоваться природой!», - отметили в музее.

Информация о наличии свободных мест предоставляется по телефону: 8(81148)96-612 или  8(81148)96-696.

Спешите посетить Изборск в феврале!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей