Новости партнеров
Туризм

Самые красивые женщины живут не в России - результаты опроса

30.11.2011 14:55|ПсковКомментариев: 79

Международный гостиничный портал Zoover опросил 6 500 отпускников из 23 стран и выяснил, в какой стране живут самые красивые женщины. Пятая часть всех опрошенных проголосовали за итальянок, а точнее 18,5%  участников выступили за пылких итальянок, сообщает Еuromag.

На втором месте оказались женщины, которые по темпераменту - полная противоположность эмоциональным итальянкам - белокурые, спокойные шведки. 14,3% опрошенных проголосовали за них. На третьем месте оказались польки. Количество проголосовавших за эту восточноевропейскую нацию не сильно отстает от числа любителей шведок - 12,9%.

Немецкие же женщины с 5,2 % голосов расположились на предпоследнем месте. Меньше всего самых красивых женщин, согласно этому опросу, живет в Великобритании. За англичанок проголосовало 3,5%.

При этом, как оказалось, большинство нидерландцев, французов, поляков, шведов, испанцев и британцев голосовали за своих женщин. С точки зрения этих наций самые привлекательные женщины живут в их странах. А вот немцы и бельгийцы своих землячек красавицами не считают, вместо своих соотечественниц они выбирали итальянок.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей