Новости партнеров
Туризм

6% женщин разбрасывают свои вещи в номере отеля - результаты опроса

04.12.2011 13:30|ПсковКомментариев: 8

Исследовательская группа eResult провела опрос интернет-пользователей, целью которого было выяснить, чувствуют ли себя путешественники в отелях как дома. Согласно результатам исследования, почти половина опрошенных туристов чувствуют себя в гостиничном номере по-домашнему и распаковывают весь свой багаж. Так 44% респондентов подтвердили, что извлекают все содержимое чемоданов и аккуратно раскладывают по шкафам и ящикам, сообщает travel.ru.

36% вешают на плечики только те вещи, которые мнутся - костюмы, рубашки, платья и блузки, остальное оставляют в чемодане. Только 16% не обживают номер совсем и достают вещи из чемодана по мере необходимости. Менее 4% постояльцев разбрасывают вещи по всему номеру.

Как показывают исследования, во время проживания в отеле женщины проявляют большую организованность, чем мужчины. Каждая вторая из них вынимает все содержимое дорожной сумки и раскладывает в номере, тогда как среди мужчин так поступают только 40%. Зато по части беспорядка женщины превосходят мужчин - почти 6% прекрасной половины человечества разбрасывают свои вещи где попало, тогда как среди мужчин так поступают только 2%.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей