Новости партнеров
Туризм

Звезды российского шоу-бизнеса определились со странами для новогодних каникул

14.12.2011 13:06|ПсковКомментариев: 0


Звезды российского шоу-бизнеса отправятся на каникулы в разные уголки земного шара. С датами артисты пока еще не определились. В основном все поездки запланированы на начало января. В общей сложности отдых звезд российской эстрады составит от двух недель и больше. Зависит только от того, насколько востребованными они оказались на новогодних корпоративах.  

Меккой скопления по традиции стал Майами, сообщает Lifenews. На шикарный курорт в свои резиденции оправятся Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Наталья Королева, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Диана Гурцкая, Виктория Лопырева, а также Борис Моисеев, который, несмотря на плохое самочувствие, намерен отдохнуть с настоящим размахом. «Я собираюсь лететь в Майами, но расслабляться я не намерен. Я запланировал представить там свое новое шоу», - поделился Борис Моисеев.

Николай Басков и Анастасия Волочкова упорхнут от элиты российской эстрады на Мальдивы, но на вопрос, вместе или нет, не отвечают.

Артур Пирожков с сарказмом относится к местам массовых сборищ - певец уверен, что украсит своим присутствием любое место. «Чем займусь в новогоднюю ночь, пока не знаю, может, в Майами... под Ханты-Мансийском. На самом деле, скорее всего, буду дома», - отшучивается Александр Ревва.

Тем временем Лолита, которая верит в чудеса восточной медицины, уже собирает чемоданы в Китай.

Валерия с семьей - на Маврикий, такой же выбор, кстати, сделал и Тимати. 

Оксана Федорова, несмотря на поздний срок беременности, будет рассекать на лыжах на горных курортах Австрии, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уже мечтают о Лас-Вегасе, а у Кэти Топурия и вовсе два пункта назначения. «Сначала я полечу в Мексику. А потом кататься на лыжах, но страну еще не выбрала - пока думаю», - рассказала солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия.

В Мексику также собирается Тимур Батрудинов, Ксения Бородина вместе с Михаилом Терехиным махнут в Таиланд, Анна Семенович подбирает купальник на Бали, Лариса Долина ждет поездки в Альпы, Татьяна Навка еще сомневается насчет Франции, Анастасия Стоцкая, напротив, уже утвердилась в выборе - Италия.

Жанна Фриске знает только что будет делать, а где - пока вопрос. «Я поеду в страну, где много снега, потому что в том году уже пробовала встать на сноуборд, а в этом буду совершенствоваться», - поделилась Жанна Фриске.

Ирина Дубцова вместе с возлюбленным собираются на Сейшельские острова, а муж Ани Лорак до сих пор держит в секрете их маршрут. «Я хотела бы к морю, но муж готовит мне сюрприз, даже предположить не могу, что он на этот раз придумает», - сказала Ани Лорак.

Популярная певица Максим давно мечтала о поездке в Дубай, но для исполнительницы важно, чтобы рядом были близкие, которых она из-за гастролей видит совсем редко. «Главное для меня, чтобы рядом были моя мама и дочка. Будем выбирать место, где им будет комфортно», - говорит артистка.

Для Ёлки куранты пробьют двенадцать на работе, зато потом звезда с праздничным псевдонимом планирует оторваться по полной. «Я Новый год встречаю в прямом эфире. Потом поеду в теплые края, это секрет, но место очень крутое», - сообщила певица Ёлка.

Одна из самых сексуальных телеведущих Анфиса Чехова уже отдохнула с лихвой и новогодние каникулы проведет в Москве. В Белокаменной также останется рэпер Джиган и певица Нюша. Не покинет столицу и Валерий Меладзе - к артисту приедет дочь из Англии. «В новогоднюю ночь я буду работать. А на каникулы ко мне приедет дочь из Англии, мы обязательно проведем праздники вместе», - рассказал Валерий Меладзе.

Жасмин с радостью слетала бы на какой-нибудь дорогой курорт, но в первые дни Нового года певице придется воздержаться от любых поездок. «Сейчас для меня не лучшее время для поездок - я нахожусь в интересном положении», - рассказала Жасмин.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей