Новости партнеров
Туризм

«Турботрэвел» и «Тезтур» организуют для маленьких клиентов «Новогоднюю елку»

24.12.2011 17:34|ПсковКомментариев: 0

Скоро новогодние праздники, и вопрос, какие интересные для ребенка места посетить в Пскове, становится как никогда актуальным. Новогодняя елка – одно из тех мероприятий, которое не только развлекает, но и развивает в ребенке скрытые таланты и способности!

«Новогодняя елка» - ежегодное мероприятие для маленьких клиентов компаний «Турботрэвел» и уполномоченного агентства «Тезтур». Праздничная программа составлена так, что никого не оставит равнодушным и принесет как детям, так и их родителям ощущение волшебной сказки и праздника!

Дети примут участие в ярком представлении с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Маленьких путешественников в новогодних костюмах ожидают подарки и сюрпризы, в том числе, конечно же, и за рассказанные стихотворения.

В ходе новогоднего мероприятия состоится и конкурс детских рисунков «Путешествие моей мечты». Заранее, дома дети могут нарисовать путешествие, в котором они побывали вместе с компаниями «Турботрэвел» или уполномоченным агентством «Тезтур», или же изобразить место, которое они еще только мечтают увидеть. Авторы лучших рисунков получат призы и сертификаты на поездки с компанией «Турботрэвел»!

«Новогодняя елка» состоится 8 января в 16.00 в КСК «Супер». С 26 декабря бесплатные пригласительные можно забрать в офисах компаний на улице Карла Маркса, 9 (62-20-11, 62-62-62) или в гипермаркете «Империал» (567-777, 56-57-35 или 700-500).

 

На фото: «Новогодняя елка – 2010»  для маленьких клиентов компаний «Турботрэвел» и уполномоченного агентства «Тезтур».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей