Новости партнеров
Туризм

Игровые программы для школьников организует музей-заповедник «Изборск»

02.11.2012 11:14|ПсковКомментариев: 3

Музей-заповедник «Изборск» приглашает на праздничные выходные взрослых и детей принять участие в игровых интерактивных программах для школьников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее, все программы для детей проходят в купеческих усадьбах.

«Время открытий» - игровая интерактивная программа для школьников 1-4 классов. Юные посетители получают в подарок игровой интерактивный путеводитель с заданиями, рисунками, доступными ребенку комментариями. С помощью «Листа открытий» ребята прокладывают маршрут познавательной прогулки по музейным экспозициям. Игра помогает детям не растеряться в музее, искать и находить ответы на вопросы, сравнивать, всматриваться, совершать открытия.

«Хочу попасть в историю» - игровая интерактивная программа для школьников 5-6 классов. Специальный маршрут-игра для подростков с квестами и интеллектуальными заданиями в трех музейных усадьбах, включающий прогулку по Изборску. Путешествовать, выполняя задания, будет веселей целой компанией, а лучше всем классом. Дети получают в подарок игровой путеводитель «Лист открытий» и сувенир, изготовленный своими руками.

В музейном кафе «Блинная» можно заказать обед по предварительным заявкам.

Единый билет (на три экспозиции): взрослые-100 рублей, учащиеся - 50 рублей.

Семейный билет (до 3 человек, в том числе ребенок) - 230 рублей.

Часы работы: с 10.00 до 18.00 ежедневно.

Телефоны: 8(81148) 96 - 696, 8(81148) 96 – 602.

О различных экспозициях в усадьбах смотрите здесь …

Официальный сайт музея www.museum-izborsk.ru.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей