Новости партнеров
Туризм

Дети смогут отдохнуть в Дубае бесплатно

11.05.2013 20:33|ПсковКомментариев: 9

С  7 июня по 7 сентября 2013 года в Дубае начнется новая рекламная туристическая кампания, пишет портал «Мир путешествий». Акция получила название «Лето – это Дубай» и направлена на повышение туристической привлекательности эмирата.

Начало сезона будет ознаменовано открытием фестиваля «Дубай – летние сюрпризы», который состоится 7-9 июня 2013 года. Во время праздника туристов ждут значительные скидки в торговых центрах и развлекательные мероприятия, подготовленные для семейных туристов. В прошлом году такой фестиваль привлек 4 миллиона иностранных туристов, которые оставили в Дубае примерно 2,4 миллиарда долларов.

В Dubai World Trade Centre (дубайский центр международной торговли) с 20 июня по 28 августа будет работать развлекательный городок «Мир Модхеппа», который предназначен для детей. Здесь маленьких туристов будут ждать самые разные игровые зоны и тематические аттракционы.

В рамках рекламной кампании будет действовать специальная акция, которая уже становится для Дубая традиционной. По условиям промоакции двое взрослых, приезжающих в Дубай, могут взять с собой двух детей до 12 лет, для которых проживание и питание в отеле будет бесплатным. Кроме того, для детей будет доступно бесплатное посещение различных развлекательных аттракционов Дубая.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей