Новости партнеров
Туризм

Для клиентов гостиницы «Ольгинская» открывается мини-бар

06.08.2013 17:59|ПсковКомментариев: 2

Сегодня престижный гостиничный номер — не просто временная крыша над головой. А удобные, современные апартаменты, пребывание в которых должно доставлять эстетическое удовольствие. Согласитесь, немаловажно, какой  пейзаж вы день за днем наблюдаете из окна: ухоженный парк, красивый фонтан или бетонную стену и соседскую свалку. От этого часто зависит и наше настроение.

Поэтому в гостинице «Ольгинская» позаботились о том, чтобы ничто не омрачало ваше пребывание. И все здесь способствует этому. Ведь расположена она в самом центре города, на берегу реки Великой.

Вас ждут замечательные номера с видом на Кремль. Где вы в полной мере оцените его древнюю, величественную красоту. Иначе и быть не может!

Кстати, скоро  вы сможете делать это с еще большим комфортом. Так как в гостинице вводится  новая услуга — мини-бар. Доступ к нему вы получите сразу же, при заселении.

Отныне вам не нужно никуда идти — прохладительные напитки, шоколад и орешки будут находиться  на расстоянии вытянутой руки. Причем тогда, когда захотите, даже в ночное время. Вы наконец-то почувствуете себя свободным человеком!  

А забронировать номер заранее вы можете прямо сейчас. Так, как вам удобно.

Позвонить по телефону  8(8112) 57-08-88.

Илизаполнить и отправить заявку прямо с сайта http://www.sotstour.ru/hotel/about/. В этом случае вам необходимо будет получить подтверждения из гостиницы по e-mail или телефону. 

Адрес гостиницы «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»): г. Псков, ул. Пароменская, д. 4

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей