Новости партнеров
Туризм

База отдыха «Пушкиногорье» 1 июня приглашает гостей на Праздник детства

29.05.2017 11:46|ПсковКомментариев: 0
1 июня, в Международный день защиты детей, на базе отдыха «Пушкиногорье» состоится Праздник детства. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, мероприятие начнется в 15.00. Гостей ждет игровая программа и сладкий стол.
 
 
Добавим, что с 1 июня по 31 августа в «Пушкиногорье» будут регулярно проходить мастер-классы для детей и взрослых: «Ангел-хранитель», «Кукла-друг», «Сувенир из глины своими руками». Кроме того, для гостей организуются игровые программы: для детей квест-игра «В поисках клада» и «Счастливый случай» (по сказкам А. С. Пушкина), а в программе «Морская вечеринка» и «Олимпиада по-нашему» могут принять участие как дети, так и взрослые.
 
Напомним также, что с 1 по 30 июня 2017 года в этом учреждении отдыха и оздоровления будет действовать акция «С днем рождения!»: имениннику, который в день своего рождения будет отдыхать в «Пушкиногорье», предоставляется скидка на проживание 20%.
 
По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей