Новости партнеров
Туризм

Тарифная сетка на авиарейсы из Пскова в Симферополь требует доработки - Виктор Мартыненко

17.05.2016 12:25|ПсковКомментариев: 5

Тарифная сетка на авиарейсы из Пскова в Симферополь требует доработки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 17 мая сообщил гендиректор ОАО «Псковавиа» Виктор Мартыненко. 

Он отметил, что социального тарифа в 4550 рублей для лиц младше 24 лет и старше 65-ти, а также обычных тарифов от 7 до 8,5 тысяч рублей недостаточно. «Тарифная сетка требует доработки и расширения. Должны быть предусмотрены и другие интересные цены», - отметил Виктор Мартыненко.

По его словам, к прилету и вылету авиарейса в аэропорт будет ходить дополнительный автобус.

Уже сейчас рейс пользуется спросом. Порядка 200-250 билетов уже проданы. Авиакомпания «Саратовские авиакомпании», совместно с которой будет осуществляться рейс, добавил он, давно на рынке.

Билеты на авиарейс Псков - Симферополь - Псков можно приобрести во всех авиакассах Пскова, а также на сайте «Саратовских авиалиний».

Рейс будет осуществляться с 9 июня до 21 сентября. Вице-губернатор Александр Кузнецов добавил, что если рейс будет пользоваться спросом, будут вестись переговоры о его продлении. Возможно, и крымчане будут заинтересованы в том, чтобы воспользоваться этим рейсом и посетить Псков.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей