Новости партнеров
Туризм

Покататься на лыжах в Сочи с выгодой приглашают псковичей

23.12.2015 16:44|ПсковКомментариев: 9
Провести незабываемые каникулы в Сочи приглашают псковичей сотрудники отдела маркетинга Псковского облсовпрофа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, особенно выгодно воспользоваться предложение СКО «Адлеркурорт» «Лыжный пакет».
 
 
Цена программы - от 1400 рублей в сутки с человека. В стоимость включено: проживание, 2-разовое питание (завтрак и ужин); трансфер до горнолыжного курорта Роза-Хутор и обратно; консультация врача-терапевта; СПА-капсула (1 посещение); тренажерный зал; скидка на покупку инвентаря в магазине 10% (на территории комплекса); скидка на сервисное обслуживание и ремонт 10% (на территории комплекса); Wi-Fi.
 
 
СКО «Адлеркурорт» представляет собой курортный город в парковой зоне города Сочи, расположенный на территории 50 га. Здесь имеется все необходимое для полноценного лечения и незабываемого отдыха во все времена года.
 
 
На территории «Адлеркурорта» находится крупнейший в стране океанариум, аквапарк, аттракционы, игровые комнаты, где с детьми занимаются воспитатели, спортивные площадки, тренажерные залы, теннисные корты и экскурсионное бюро, имеется бассейн с морской водой. Для малышей предусмотрена двухуровневая горка.
 
 
Размещение в СКО «Адлеркурорт» с 11 января по 30 апреля - это выгодное совмещение активного отдыха в горах и расслабляющих процедур на море, подчеркнули в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей