Новости партнеров
Туризм

Отправиться 4 июля в Сочи приглашают псковичей

22.06.2015 12:45|ПсковКомментариев: 6
Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей провести в начале июля 8 дней в Сочи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, вылет из Санкт-Петербурга намечен на 4 июля.
 
 
Сочи — один из самых теплых городов на Черноморском побережье — всегда радует туристов спокойным голубым морем, чистейшим горным воздухом, благоприятным климатом, обилием развлечений и экскурсий. 
 
В отличие от многих других мелких городков и деревушек, расположенных на побережье Черного моря, в Сочи представлена обширная программа развлечений. Красивая набережная со множеством кафе и магазинчиков, сувенирных торговых палаток, манит туристов пляжами днем и огнями и зажигательной музыкой вечером. Здесь всегда многолюдно, шумно и весело. Можно зайти в одно из местных кафе и приятно посидеть, наслаждаясь приятными звуками живой музыки, можно зайти в караоке и спеть самому. Если душа просит веселья, а ноги рвутся в пляс, то для вас здесь открыты дискотеки в клубах и на открытых танцплощадках. Если такое время препровождения вам не подходит, то можно просто прогуляться вдоль моря.
 
Сочи предлагает своим гостям множество разных развлечений для разных категорий граждан - лечебный и расслабляющий массаж, аквапарк, морские прогулки на катерах, парк аттракционов, концерты известных певцов и юмористов, водные развлечения (катание на скутере, на банане или ватрушке), морская рыбалка, дендрарий, дельфинарий и многое другое.
 
 
Гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха предлагают туристам отличные условия размещения, высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг.
 
 
Так, остановиться в «Маринс парк отель 4*» можно по цене от 19500 рублей на человека с завтраком при двухместном размещении.
 
 
Путевка в отель «Звездный 4*» будет стоить дороже - от 24208 рублей при двухместном размещении.
 
Отдых в оздоровительном комплексе «Дагомыс 4*» обойдется от 22300 рублей на человека с завтраком при двухместном размещении.
 
«Богатырь 4*» ждет гостей по цене от 28120 рублей на человека при двухместном размещении. 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей