Новости партнеров
Туризм

Отдохнуть в Сочи по супер-привлекательной цене предлагают псковичам

23.05.2016 10:50|ПсковКомментариев: 0
Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа предлагает путевки по цене 400 рублей в сутки за человека без питания в частный отель «Морской» города Сочи, Адлер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга, предложение действует на путевки с заездом до 15  июня.
 
В двух остановках от отеля расположен Адлерский курортный городок - прекрасное место для проведения полноценного отдыха, открыты концертные залы, магазины, бары, кафе и рестораны, работает дельфинарий.
 
 
Исторически Сочи наравне с Крымом был одним из самых популярных курортных регионов в Краснодарском крае. Сегодня Сочи - главный город-курорт России и столица русского юга. Это крупный финансовый и культурный центр, стремительно развивающийся в последние десятилетия. К Олимпиаде-2014 в городе запустили ряд масштабнейших проектов на сумму около 500 млрд рублей, сделавших инфраструктуру Сочи еще современнее, возможности для туризма - еще шире и удобнее, а цены - еще выше.
 
 
Современный Сочи протянулся вдоль восточного побережья Черного моря от Магри до реки Псоу. По некоторым оценкам, этот город - самый вытянутый в стране. Так называемый Большой Сочи включает исторический город и уже слившиеся с ним соседние населенные пункты Хостинского, Адлерского и Лазаревского районов. Среди них - множество курортов, которые сами по себе знамениты: Мацеста, Хоста, Красная Поляна, Дагомыс, Адлер.
 
 
Сочи - это музеи и церкви, с полтысячи отелей, включая мировые гостиничные цепочки, спортивные сооружения олимпийского уровня, пляжи, вечеринки... А еще отсутствие виз и прекрасное транспортное сообщение.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей