447
человек
Закрыть
Дроздов Александр Сергеевич
Начальник управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области с 2011 по 2015 год
 
 
Родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета.
 
Работал следователем следственного отдела Свердловского РОВД УВД г. Красноярска, на оперативных руководящих должностях в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Красноярскому краю.
 
После ликвидации налоговой полиции перешел на службу в органы наркоконтроля и возглавил оперативно-техническую службу Регионального управления ФСКН России по Красноярскому краю.
 
С 1 октября 2011 года с должности начальника оперативной службы УФСКН России по Красноярскому краю полковник полиции А.С.Дроздов переведен на должность И.о. начальника Управления ФСКН России по Псковской области.
 
Оставил должность в 2015 году в связи с назначением на должность начальника оперативно-поискового управления Департамента специальных технических мероприятий Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.
 
Женат, имеет дочь и сына.
 
Награжден государственными и ведомственными наградами, в том числе Орденом Почета.

Кто есть кто

Лента новостей