Перед стартом избирательной кампании «эсер» Игорь Смирнов приобрел Subaru Tribeca

37

Депутат Псковского областного Собрания, член «Справедливой России» Игорь Смирнов приобрел новую автомашину Subaru Tribeca.

Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей сам Игорь Смирнов, машину он приобрел в Москве. Он сообщил, что новый автомобиль стоит «недорого», всего 60 тысяч долларов, подчеркнув, что он, как и «большинство россиян, приобрел машину в кредит».

«Эсер» Смирнов остался доволен покупкой. «Subaru Tribeca имеет оптимальный размер, полный привод и оптимальные подвески для передвижения по улицам нашего города», - отметил он.

Отметим, что это первый в области Subaru Tribeca.

Напомним, что Игорь Смирнов входит в пятерку лидеров списка партии «Справедливая Россия» на выборах в Псковское областное Собрание. Партия позиционирует себя как «актуальные левые».

Автомобиль является одним из самых больших в классе SUV сегмента Premium Lux и первым автомобилем Subaru такого класса.

Источник: Псковская Лента Новостей

Прокомментировать