Новости партнеров
Че-тв

«И.М.Х.О.»: Устраивает ли вас культурная жизнь Пскова и уровень общегородских мероприятий?

21.11.2012 14:54|ПсковКомментариев: 19

Псковская Лента Новостей и первое псковское интернет-телевидение ЧеТВ представляют четвертый выпуск передачи «И.М.Х.О.». Эксперты и псковичи отвечают на вопрос «Устраивает ли вас культурная жизнь Пскова и уровень общегородских мероприятий?».

Мнения сторон представляют эксперты: доводы «за» - литературовед, член Общественной палаты РФ и Союза писателей РФ Валентин Курбатов, доводы «против» - художник, представитель объединения «Псков-АРТ» Анатолий Жбанов.

Добавим, что согласно опросу, проведенному на сайте Псковской Ленты Новостей, более 77% читателей отметили, что они не довольны культурной жизнью Пскова и уровнем массовых мероприятий.

Так, на вопрос «Устраивает ли вас культурная жизнь Пскова и уровень массовых мероприятий?» 37,91% читателей ПЛН ответили, что псковская культура - в катастрофическом состоянии, а мероприятия не выдерживают никакой критики. Следующим по популярности стало мнение о том, что культуру в Пскове не развивают, а лишь содержат учреждения культуры. Так считают 15,46% принявших участие в опросе. Устаревшим псковский культурный продукт кажется 15,46% читателям ПЛН.

Положительно успехи псковской культуры оценили менее 17% участников опроса. Насыщенной культурную жизнь областного центра считают 3,62% респондентов, в целом довольны этой стороной жизни города 7,48%, а 5,74% участников опроса полагают, что «с такими деньгами, которые выделяются на культуру, лучшего и желать нельзя».

Затруднились ответить на вопрос 5,36% читателей. Всего в опросе приняло участие 802 человека.

Отметим, программа «И.М.Х.О.» (от англ. IMHO - In My Humble Opinion, что означает «по моему скромному мнению») - это честный срез общественного мнения по самым острым вопросам, которые волнуют псковичей. Партнерами нового проекта выступают телекомпания «РенТВ», в эфире которой идет новая программа, и газета «Псковские новости», которая публикует печатный вариант опроса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Сюжет: «И.М.Х.О.»: проект ПЛН и ЧеТВ «И.М.Х.О.»: о «запретах» (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: про запрет на курение в общественных местах (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: про пользу митингов и демонстраций (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Как вы оцениваете работу администрации Пскова в сфере ЖКХ в осенне-зимний период? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Понравилась ли псковичам «Всероссийская масленица»? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Про запрет продажи алкоголя в ларьках (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Верят ли псковичи в действенность ужесточения наказания для пьяных водителей? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Как псковичи оценили подготовку Пскова к зиме? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Опасно ли питаться в псковском общепите? «И.М.Х.О.»: Устраивает ли вас культурная жизнь Пскова и уровень общегородских мероприятий? «И.М.Х.О.»: нужно ли выделять Пскову дополнительные средства из областного бюджета? «И.М.Х.О.»: Нужно ли финансировать из бюджета футбольный клуб «Псков-747»? «И.М.Х.О.»: Нужен ли в Пскове «Макдоналдс»? Противостояние в новом проекте ПЛН и ЧеТВ «И.М.Х.О.»
Лента новостей