12.12.2025 15:240
Открытие обновленного Детского музейного центра. ФОТОРЕПОРТАЖ
12.12.2025 15:190
В музее-заповеднике «Изборск» вспоминают реставратора и поэта Елену Морозкину
12.12.2025 14:490
Светлана Мельникова: В детстве нужно набрать любви, тепла и внимания на всю оставшуюся жизнь
12.12.2025 13:200
Картина Бенуа из псковского музея станет частью выставки в петербургском «Манеже»
12.12.2025 12:400
В Пскове торжественно открыли обновленный Детский музейный центр. ФОТО
В честь Дня народного единства 4 ноября федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк "Себежский"» приглашает всех желающих на территорию мемориального комплекса «Князь Александр Невский с дружиной» в деревню Самолва на день открытых дверей, сообщили в группе сети «ВКонтакте» ФГБУ «Национальный парк «Себежский».

Фото: группа сети «ВКонтакте» ФГБУ «Национальный парк «Себежский»
У посетителей будет возможность познакомиться с мемориальным комплексом, посвященному государственному деятелю, полководцу, воину, князю, святому Александру Невскому. Будет проведена экскурсия и квест «В чем сила?!» в 14:00.
Вход свободный.
С 5 ноября выставка-квест «В чем сила?!» не будет работать в связи с тем, что её представят на XIX Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха» в Москве в Новой Третьяковке, улица Крымский Вал, 10.