www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 1 марта 5 марта 15 марта 18 марта 22 февраля 14 марта 28 февраля 14 марта 15 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 12 марта 1 марта Телефон прямого эфира 18 марта

«Дневной дозор»: Проклятое место

19.10.2018 17:53 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора».

Псковская область намерена сменить подрядчика по строительству студенческого кампуса ПсковГУ. Об этом на заседании оргкомитета по подготовке и проведению Международных Ганзейских дней в Пскове сообщил губернатор Михаил Ведерников. Тот факт, что работы на объекте идут ни шатко, ни валко, горожане наблюдали еще в середине лета: гостиница расположена в центре города, видимость, как на ладони, а смотреть не на что — стройка даже на невооруженный взгляд обывателя была едва жива. В феврале этого года, когда был подписан контракт с подрядчиком, питерской фирмой «Опрстрой», ректор университета, тогда еще Юрий Демьяненко, подчеркивал важность объекта для вуза и города в целом, говоря о его местоположении и непростой судьбе.

Руководитель «Опрстроя» на это ответил: компания «выложится по-максимуму». Как бы не так. Властям вновь выпала самая плохая фишка - менять коней на переправе за 250 дней до Ганзы, к которой чиновники собирались сдать объект после реконструкции. Поневоле задумаешься, а, может, и правда место проклятое?!

Подробнее — в 18.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты