www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 февраля 26 марта 14 марта 1 марта 28 марта 25 марта 5 марта 15 марта 28 марта 6 марта 15 марта 20 марта 27 февраля 1 марта 26 марта

«Эхономика»: О планах по обновлению новогоднего убранства Пскова

24.11.2020 11:18 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 24 ноября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика».

В последний раз новогоднее убранство в Пскове масштабно обновляли в декабре 2011 года, то есть почти десять лет назад. Тогда впервые на Октябрьской площади поставили искусственную ель, фонари вдоль проспектов украсили светодиодными снегирями, а в Детском парке появились световые арки-подковы, карета и чуть позже олени.

В этом году праздничное убранство Пскова снова решили обновить. Власти даже представили на суд псковичей несколько вариантов новогоднего украшения ключевых мест города. Оригинально подсветить мосты, убрать с главной елки волка и зайца, раскрасить в фирменном стиле кофейные стаканчики и автобусы, мотивировать предпринимателей красиво оформлять свои магазины и салоны – задумок много, но все ли из них удастся реализовать на фоне не сбавляющей пока темпов пандемии?

Подробнее о планах по обновлению новогоднего убранства областного центра в прямом эфире сегодня расскажут заместители главы администрации Пскова Павел Волков и Валентина Зубова.

Ведет программу Алексей Овчинников.

Начало эфира в 13:05. 

Радиослушатели могут задать свой вопрос гостям в прямом эфире по телефону 56-73-72. Прямая трансляция эфира будет вестись в YouTube-канале ПЛН-ТВ. Ссылку можно найти на сайте Псковской Ленте Новостей или в группе ПЛН в соцсети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты