www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 14 марта 5 марта 15 марта 1 марта 6 марта 20 марта 27 февраля 28 февраля 28 марта 26 марта 28 марта 25 марта Телефон прямого эфира 15 марта 5 марта

«Подстрочник»: О судьбе рынков и ярмарок в Пскове

10.02.2021 11:16 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 10 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Подстрочник».

Правительство России на фоне ослабления антикоронавирусных ограничений рекомендовало регионам стимулировать локальную торговлю сельхозпродукцией. На днях подписано распоряжение, которым рекомендовано регионам содействовать организации розничных рынков и ярмарок в многолюдных местах. Все это происходит на фоне распространившихся слухов о якобы закрытии центрального рынка.

Чем отличаются рынки и ярмарки? Какие сегодня действуют правила торговли на рыках и ярмарках? Чем там можно торговать и на каких условиях? Безопасно ли покупать сельхозпродукцию на псковских рынках? Какова судьба так называемого белорусского рынка? И все-таки, закрывается центральный рынок ил нет?

Для обсуждения этих вопросов ведущий Константин Калиниченко пригласил заместителя главы администрации Пскова Павла Волкова, начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Василия Демидова и руководителя областного комитета по ветеринарии Веру Баданину.

Начало программы в 13.05. Звоните в студию по телефону 56-73-72 и задавайте вопросы гостям.

Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте» можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты