Новости партнеров
Выборы 2011

Бывший полпред президента Виктор Черкесов прибыл в Псков

24.11.2011 13:10|ПсковКомментариев: 20

Бывший полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и экс-глава Федеральной службы по борьбе с наркотиками, член первой десятки кандидатов КПРФ в депутаты Государственной Думы Виктор Черкесов прибыл в Псков. Как сообщил Псковской Ленте Новостей первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы Владимир Никитин, в настоящее время В.Черкесов проводит ряд встреч и совещаний. Они проходят в закрытом режиме, без приглашения представителей СМИ.

Кроме того, в программе визита бывшего полпреда президента в Псковскую область запланирован ряд публичных мероприятий. В частности, завтра, 25 ноября, в Общественном пресс-центре Псковской области состоится пресс-конференция на тему «Возрождение русской земли». Кроме Черкесова и Никитина, в ней будет участвовать лидер списка кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания от КПРФ Анатолий Копосов.

Время проведения пресс-конференции: пятница, 25 ноября, 12.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 577-124.

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 100 пресс-конференций на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького 6-А) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет СМИ). Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей