Новости партнеров
Выборы 2011
07.03.2012 17:14|ПсковКомментариев: 42
Псковская Лента Новостей задала несколько вопросов о прошедших выборах первому заместителю секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», начальнику управления внутренней политики администрации Псковской области Роману Романову...
Комментарии 42
экс 07.03.2012 17:26
Ну,за стабильность! А если серьезно ,то удивлен что 7 марта после 17ти кто-то еще бдит на работе. Впрочем с темой согласен и что не допустили шатаний тоже неплохо. Важно чтобы среди мартовского гула услышали зрелое зерно и сделали выводы. Иначе этот кредит доверия будет последним и через 6 лет на участки пойдете сами и те кошки с собаками которых не съедят при благоприятном для них развитии событий.В людом случае Вам решать...а нам жить. Удачи.
0
07.03.2012 17:39
СПЕЦИАЛИСТЫ ИНСТИТУТА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, РАЗРАБАТЫВАВШИЕ "НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ" ДЛЯ "ЕДИНОЙ РОССИИ", НЕ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕГ ЗА СВОЮ РАБОТУ

07 марта 2012 | 12:32
Специалисты Института социально-экономических и политических исследований, разрабатывавшие "народную программу" для "Единой России", не получили денег за свою работу, пишет газета "Известия". В Арбитражный суд Москвы подан иск с требованием выплатить положенные по договору 3 миллиона рублей и ещё 78 тысяч в качестве процентов. Заседание несколько раз переносилось. Ответчик предъявлял встречный иск. В итоге заседание назначено на 13 марта, пишет издание
0
07.03.2012 17:46
Пилите, экс, пилите, а то 6 лет быстро пролетят. А то, не дай Бог, ещё и раньше.....
0
17.46 07.03.2012 18:03
Поверьте ,шура, отличаюсь от многих тем что никогда не пилил. Впрочем 1:1. Вы же тот самый Шурик?Впрочем ,скорее нет.
12.32 - Народную программу реально предложили люди. Обычные простые люди,по опросам. А "специалисты" наверное мощно вкалывали над разработкой титульного листа. ПРОФИ,ничего не скажешь...
0
пенсионерка 07.03.2012 18:06
Чего же не оправиться так быстро от декабрских выборов,имея такие государственные деньги на следущие выборы? Не свои,поэтому и тратить можно сколько хочешь,а нишета подождет еще много лет. Работать стали меньше,т.к. радуемся и ходим кричать на митинги:поддержим Путина. Даже Маршалла пригласили попеть и покричать как он любит псковичей ,с которыми не знаком.Кто-то пишет про наростающее зрелое зерно,а я говорю:зерно вначеле надо посадить,чтобы оно зрело. Болтать о том, о сем,а в общем- не о чем, легко. Труднее делать дело.
0
07.03.2012 18:18
Президентское семейство отметило завершение выборной кампании маленьким скандалом. Супруга Дмитрия Медведева Светлана, решив напоследок отдохнуть «по-царски», улетела накануне на итальянский курорт попить целебной воды. Для чего был снят целиком пятизвездочный Grand Hotel La Pace в Монтекатини, куда 6 марта и въехала «царица Светлана» в сопровождении 30 охранников и диппредставителя РФ в Италии посла Мешкова. Отель был снят госпожой Медведевой целиком до 21 марта.
Об этом написала и местная итальянская пресса, озаглавив статью «Царица в термах». Визит Медведевой не прошел незамечено для местных властей. «К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла», – поделился сплетней Мальгин и поинтересовался – не российский ли бюджет оплачивает вип-лечение термальной водой царственной супруги российской «хромой утки».
Во время прошлогоднего визита в Брюгге «царица» сначала опоздала на 2 часа на встречу с мэром города. Затем, в магазине кружев со скандалом пыталась купить антикварное кружево, изготовленное в XVIII веке, которое не было предназначено для продажи. Для ее визита в музей шоколада оттуда выгнали всех посетителей, что тем более шокировало европейцев, привыкших к тому, что их «правители» часто приезжают на работу на велосипедах и практически не опознаются на улице.
NR2.ru
0
07.03.2012 18:29
Заметна радость и удовлетворенность Романова, вот только что они будут делать дпльше с царем Цецерским?
0
Цецерский 07.03.2012 18:43
Теперь я снова Глава,
И в Думе мои холопы!
Не будем делать ни фига,
Ведь Псков нам до ж...пы!
0
07.03.2012 19:03
Ерунду дядя брякнул! Как раз они только и занимались болтовней, оболванивая доверчивых, пугая из всякими революциями и другими катаклизмами. Делать ни черта не делали, даже во время выборов по городу было не пройти - сплошной каток! А сейчас посмотрите, что творится с дорогами ЕР, с мостами ЕР! Ямы, канавы да ухабы!Деньги прошлого годы удачно распилены, на подходе новые...
0
Пора собрать чемойданы! 07.03.2012 19:11
Из ЖЖ: izvestiya-kpss.livejournal.com/753891.html

Валю́,в ... 69;...Валю́ из путинского ада
Валю́ из путинского ада
К британской милой стороне.
Но вы,но вы,мои жэжэшные камрады,
Мои жэжэшные камрады,
Напрасно плачете по мне

Не плачте , сердце раня,
Смахните слёзы с глаз.
Я говорю вам "До свиданья",
Я говорю вам "До свиданья"-
В Хитроу скоро встречу вас.
drugoi, dolboeb, bakushinskaya, yasina, yashin
Не мыслю я жизнь без уютных жежешечек ваших
Покуда со мной вы ,клянусь, мне и Путин не страшен.
drugoi, dolboeb, bakushinskaya, yasina, yashin

Валю́,в ... 69;...Валю́ без проводов речистых
Валю́ без проводов речистых
И этим счастлив я вполне.
Но вы,но вы, демократические журналисты
Демократические журналисты
Напрасно плачете по мне

Не плачте , сердце раня,
Смахните слёзы с глаз.
Я говорю вам "До свиданья"-
Я говорю вам "До свиданья"-
Всегда репостить буду вас.
newtimes, echo.msk,tvrain,и novayagazeta
Вся жизнь моя вашею Правдой навеки согрета
Покуда со мной вы,клянусь,моя песня не спета.
newtimes, echo.msk,tvrain, и novayagazeta


Валю́,в ... 69;...Валю́ свободно и красиво
Валю́ свободно и красиво
Из сраной рашки по весне
Но вы,но вы, демократические креативы
Демократические креативы
Напрасно плачете по мне

Не плачте , сердце раня,
Смахните слёзы с глаз.
Я говорю вам "До свиданья",
Я говорю вам "До свиданья"-
Мне не прожить теперь без вас.
"Стратегия 31","ПЖиВ" и "Белая Лента"
От вас , я клянусь, на лице моём след интеллекта.
Без вас в омерзении я нахожусь перманентном
"Стратегия 31","ПЖиВ" и "Белая Лента"
0
07.03.2012 19:20
единороссы за это время ничего не сделали, т.к ну не могут делать, особенно псковские
0
сидаравна 07.03.2012 19:21
прям работыють бедныя дажа яйцы мокрыя.нада еты сушылки ля яец захазать али какеи хрешлы с паддувам
0
07.03.2012 19:51
Все четко сказал!! И многим по носу дали чтоб не горлопан или))!!
0
07.03.2012 20:24
Цецерский раньше 6 депутатов контролировал, теперь 16. Революцыя грядет?
0
Дорожник 07.03.2012 20:47
Блин! В Пскове и в Псковской области и придраться стало не к чему. Партия жуликов и воров все уже сделала.
0
Петрович 07.03.2012 21:46
Мы стали меньше говорить, а больше делать?? Факты в студию, все 12 подвигов ЕДРО за последний квартал! Может дороги стали лучше? Все на Ольгинский мост! Может город стал чище? И т д и тп!
0
07.03.2012 21:50
Если про медведеву правда то тварь .
0
ЕДРОСАМ 07.03.2012 22:00
Почему Петрович задалбывает читателей на ПЛН? Если у него все плохо, то нечего нести свой пессимизм на публику!
0
07.03.2012 22:14
Роман Николаевич, какой вы пустой!
0
07.03.2012 22:16
Я не толстый, я полный!

Ваш ПесецЪ
0
07.03.2012 22:59
Лучше бы Романов сам бы больше работал,толку было бы больше,его роль в победе ЕР-ноль.
0
для 07.03.2012 18:29 07.03.2012 23:01
Оценку Цецерскому и его команде дал народ,отсюда такой результат.
0
07.03.2012 23:13
Да блин, нарастает культ личности. А чего они всегда говорят полное имя и фамилию владимир владимирович путин ?
Ну и естественно как у всякого культа если культ уйдёт то всёпрапала. А пу всё равно уйдёт рано или поздно и что же тогда товарищ романов ? Сразу может уже бункер начинать копать ?
Ну а больше работать ето да. Они уже и мандаты поделили по едросовски, работа кипит.
А уж последний ответ едроса романова в интерьвью просто на отлично.
0
07.03.2012 23:18
Последние сенсации. Вы узнаете об этом первым!

"Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный...

Припев:
Полный @&$*$ц - это он...
Полный &**@@ц - это он...
Полный &##**ц - это он...
Полный ##**$ц - это он...

Продолжение. Оставайтесь с нами.

"В люке застрял маньяк-педофил.
Дедушка, к счастью, его не добил",
"Чёрные дыры висят над Москвой",
"В подвалах слышны были стоны и вой",
"Смерть инвалида - тайна раскрыта",
"В кладовке лежали от чёрта копыта",
"Автомобиль исчезает на мойке",
"Дети звезды живут на помойке".

Припев:
Полный @##%#ц - это он...
Полный %#$*&ц - это он...
Полный &@$#@ц - это он...
Полный &**@*ц - это он...

В следующей серии...

"Змея задушила детей циркача.
Они умирали истошно крича",
"Вагина ушла от своей хозяйки",
"Волков изнасиловали зайки",
"Дочка убила соседку и мужа",
"В метро обнаружена ртутная лужа",
"После аборта она стала бездетна".
Он, как всегда, пришёл незаметно...

Припев (4 раза):
Полный @%#*%ц - это он...
Полный $$@%%ц - это он...
Полный #%&$*ц - это он...
Полный @@#$@ц - это он...
0
Cтарче 08.03.2012 00:05
Не работать больше стали, а деньги пустили в ход огромные на карусели, подкуп людишек, радующихся любой халявной монете сейчас, даже если завтра будет, хуже чем вчера. В этом они видят "птицу счастья сегодняшнего дня", синицу. Страна превращается в Свет из Иваново. Наберите в поисковике.
Произошла дебилизация масс, которых пугали камерами наблюдения, вывешивая на кабинах для голосования вывески, что ведется видеонаблюдение, телефонными звонками, что единственный и непоторимый Путин, наглой работой избиркомов всех уровней, бандитскими вылазками против оппонентов. В муниципалитетах произошел захват власти. Правоохранительная система, особенно руководители, превращена в охранку власти, действующая по указанию власти против оппозиции, глядя сквозь пальцы на преступления властных структур и теризбиркомов.
0
Петровичу 08.03.2012 00:14
Я раньше частенько катил на тебя бочку из=за твоей нелюбви к КПРФ. Хотя видел, что ты пытался найти место среди противников власти. Сейчас у нас больше общего, чем различного. У меня свои претензии к лидеру КПРФ, но не к самой коммунистической идеи, как идеи, параллельной христианству с тождественными заповедями. (Это были две параллельные идеи с разными путями достижения: добъемся мы освобождения своею собственной рукой). В условиях диктатуры ее противников должны объединять общие цели: справедливость, свобода, закон, уничтожение раба в себе и помощь в его уничтожении другим. Последнее самое трудное.
0
08.03.2012 00:46
Серый кардинал проснулся...
0
08.03.2012 04:09
так он и не спал . работал и не базарил раньше времени. Ну а в этой ситуации приятно напомнить многим о себе. И каждый бы так сделал...если б имел такую ситуацию.
0
08.03.2012 09:30
уничтожение раба в себе и помощь в его уничтожении другим. ..

Вы - идеалист! У старшего поколения это уже невозможно, а молодые и так не верят ни в бога, ни в черта, ни в президента!
0
Cтарче 08.03.2012 11:25
Молодые стали Светами из Иваново. Наберите это в поисковике. Дурдом, а не страна.
А ворюгам ответ такой: сколько веревочке ни виться, а конец один
0
08.03.2012 11:53
Ну почему? Света из Иванова - это символ путинской молодежи, это так сказать "продукт этой эпохи" .По мнению девушки, «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас». «Единая Россия» подняла сельское хозяйство — стали «засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это всё». Медицина, по словам Светы из Иваново тоже стала «хорошей», города благоустроены и с «жильем тоже никаких проблем».

Жутко, конечно, смотреть, потому что всё это она говорит всерьез.
0
08.03.2012 12:45
Романов - кАзёл и пАдлец полный. Пусть идет и сАсёт...
0
08.03.2012 14:07
А как там "дороги Единой России", которые мосты превратили в городской слалом? А как там цены на бензин? Не пора ли обнародовать?
0
Чубик 08.03.2012 15:12

А мне вас шлосберочки.
Вот почему вам всё не так?
Путин вас жалеет наверное больше всех, понимает, что жизнь ваша круто изменится под цифрой, надо будет только правду говорить и честно работать, а для вас это не привычно. Только, только, Сталин начал приобщать иудея к труду, как после его смерти Хрущёв с Брежневым снова вас вернули в коррупцию и затем бросили на перевоспитание Путину, который и спускает на вас цифру, а что гуманнее покажет будущее.
0
Чубик исправлено 08.03.2012 15:17

А мне вас шлосберочки жалко, как бы на людей похожи. однако почему вам всё не так, всё лаете и лаете, когда очевидное всем ясно.
Путин вас жалеет наверное больше всех, понимает, что жизнь ваша круто изменится под цифрой, надо будет только правду говорить и честно работать, а для вас это не привычно. Только, только, Сталин начал приобщать иудея к труду, как после его смерти Хрущёв с Брежневым снова вас вернули в коррупцию и затем бросили на перевоспитание Путину, который и спускает на вас цифру, а что гуманнее покажет будущее.
0
Чубик. Путин и евреи - двенадцать лет вместе. 08.03.2012 15:22

А мне вас, шлосберочки, жалко, как бы на людей похожи, однако почему вам всё не так, всё лаете и лаете, когда очевидное всем ясно.
Путин вас жалеет, наверное, больше всех, понимает, что жизнь ваша круто изменится под цифрой, надо будет только правду говорить и честно работать, а для вас это не привычно. Только, только, Сталин начал приобщать иудея к труду, как после его смерти Хрущёв с Брежневым снова вас вернули в коррупцию и затем бросили на перевоспитание Путину, который и спускает на вас цифру, а что гуманнее?, Покажет будущее.
0
08.03.2012 15:34
Человек на таком посту мог бы сказать что-то умное. Соврал очень неуклюже. ЕДРО, как и любая помойка, со временем воняет сильнее.
0
10.03.2012 11:48
Дамберг оказывается поумнее будет, чем этот Романов... А его недолюбливал, оказывается надо послушать Романова.

Остались еще в уголках России ПТЕНЦЫ ИНКУБАТОРА НА СЕЛИГЕРЕ! Живы!
Само слово запретили, а они живы!
Три-четыре фразы - вроде Путин наше всё - и вот тебе карьера, зарплата, служебный автомобиль, мешки под глазами - много работы...

ПОСМОТРИТЕ, пожалуйста, сегодня на ДОЖДЕ прямую трансляцию с митинга в Москве. Услышите ФАКТЫ про "честные выборы" в России...

А Путина просто жаль, ведь ЧЕРЕЗ ГОД ЕГО НАЧНУТ СПРАШИВАТЬ ПРО ИТОГИ, боже спаси, что он начнёт говорить... СЛОВА-ТО КОНЧИЛИСЬ!
0
Экс биби 10.03.2012 21:04
Удальцов - шизофреник, его птенцы - параноики!
Расшатать общество Петровичам... и прочему быдлу не удастся! Они были в клоаке и остались в ней...
0
11.03.2012 11:13
карамышево и мастера лесхоза за путина!
большая зарплата и уважуха вот что мы имеем!
живем припеваючи!
0
11.03.2012 17:33
Этой партии щелчки не помогут.Только контрольный выстрел в голову.
0
11.03.2012 18:50
1. Романов, Вы лично БЫЛИ УСТРАНЕНЫ от минувших выборов. Ваших заслуг НОЛЬ.
2. Турчак до жути напугал Цецерского и тот применил предложенную ему схему ПОДТАСОВОК в виде СПЕЦСПИСКОВ и СПЕЦГОЛОСУЮЩИХ. Это статья Уголовного Кодекса. Не стоит думать, что концы спрятаны. Все концы даже Сталин не сумел спрятать, и даже Путин.
3.Система билась не за Путина, а за себя. Система КПСС была гораздо круче вашей, но РУХНУЛА, похоронив под собой многих.
4. Путин прекрасно понимает, что слова кончились, но он заложник. Вы же первым снимите портрет и даже сожжете его, когда "К ВАМ ПРИДУТ"...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.