Новости партнеров
Выборы 2011

Игорь Иванов: Молодежь должна опровергать устоявшийся стереотип о ее пассивности на выборах

28.11.2011 15:09|ПсковКомментариев: 32

Молодежь должна опровергать устоявшийся стереотип о ее пассивности на выборах, заявил и. о. начальника регионального штаба Псковского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов, рассказывая о проекте «Голосуй-Танцуй».

«Этот проект уже прошел обкатку, как на федеральном уровне, так и на уровне региональных избирательных кампаний, и показал, что вклад молодежи в голосование не так уж мал. Не стоит воспринимать его с корыстной точки зрения. Мы не призываем тех, кто приходит на участки, голосовать за конкретную партию - это индивидуальный выбор каждого. Но общее количество пришедших на нашу вечеринку молодых людей - это возможность показать, какой процент молодежи принял участие в голосовании», - прокомментировал идею проекта Игорь Иванов.

Проект рассчитан, прежде всего, на активизацию явки на «молодежных» участках, на которых будут голосовать студенты общежитий Псковского государственного университета.  

Напомним, молодежный проект «Голосуй-Танцуй» стартует в городе Пскове 28 ноября. Его цель - привлечение внимания молодежи к политическим процессам и повышение молодежной явки в день голосования 4 декабря. Организатором проекта выступает Псковское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России». Согласно замыслу проекта, каждый молодой человек, проголосовавший 4 декабря на «молодежных» участках, получит пригласительный билет на молодежную вечеринку «Голосуй-Танцуй» в РК R-16.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей