Новости партнеров
Выборы 2011

Медведев с супругой сделали свой выбор

04.12.2011 12:58|ПсковКомментариев: 4


Президент России Дмитрий Медведев проголосовал на выборах в Госдуму 6-го созыва. Сделала выбор и супруга главы государства Светлана Медведева. Президентская чета выполняла свой гражданский долг на московском избирательном участке № 2634, сообщает ИТАР-ТАСС.

В 10.00 Медведевы приехали в здание школы № 1118 на улице Довженко, поднялись в комнату для голосования на втором этаже, по паспорту получили избирательные бюллетени и прошли в кабины для голосования.

Избирательный участок, где голосовала президентская чета, оборудован автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней. «Здравствуйте, ваш бюллетень обработан», - сказала машина после того, как Медведев опустил бюллетень в урну. «Спасибо», - с улыбкой поблагодарил президент и в знак одобрения поднял большой палец.

На прощание Дмитрий и Светлана Медведева пожелали удачи членам избирательной комиссии и наблюдателям, которые работают на этом участке от каждой участвующей в выборах партии. Уже на выходе из школы префект Западного административного округа Москвы Алексей Александров преподнес Светлане Медведевой букет из роз.

Фото ИТАР-ТАСС

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей