Новости партнеров
Выборы 2011

Медведев: графу «против всех» можно вернуть

05.12.2011 16:07|ПсковКомментариев: 19

Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что в избирательных бюллетенях вновь может появиться графа «против всех», сообщает «Интерфакс».

«Можно и графу "против всех" вернуть. Ничего страшного не случится», - сказал Д.Медведев на встрече с членами комитета своих сторонников.

«Хотя, на мой вкус, это довольно странный способ выражения своего мнения», - добавил он.

По его мнению, изменения в политических убеждениях граждан связаны с недостаточной политической структурой общества и идеологическими сложностями.

«Понятно, что когда у кого-то что-то убывает, кому-то что-то прибывает, но мне кажется, что мы все тоже должны потихонечку взрослеть, потому как есть люди, которые назло голосуют - и это тоже нормально, это знак протеста», - сказал Д.Медведев.

«По поводу идеологических предпочтений хочу сказать, что довольно странно, когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», - сказал Д.Медведев.

По мнению Д.Медведева, чтобы человек на Западе изменил свои предпочтения от правых к левым «должно произойти нечто резко катастрофическое».

«А у нас эти перетоки довольно свободные, видимо, это связано с недостаточной политической структурой нашего современного политического общества, ну и какими-то идеологическими сложностями», - заявил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей