Новости партнеров
Выборы 2011

Международные наблюдатели оценят работу вэб-камер на УИКах в Псковской области

16.02.2012 13:07|ПсковКомментариев: 2

Для осуществления долгосрочного мониторинга подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации в период с 16 по 17 февраля с визитом в Псковскую область прибывает международный наблюдатель от Межпарламентской Ассамблеи СНГ Ион Николаевич Липчиу - заместитель Генерального секретаря Совета МПА СНГ, представитель Парламента Республики Молдова. В ходе поездки его сопровождает заместитель директора международного института мониторинга развития демократии МПА СНГ Валерий Зозуля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в избирательной комиссии Псковской области, в рамках визита состоятся встречи в облизбиркоме, территориальных избирательных комиссиях г. Пскова, Островского и Пушкиногорского районов. Запланировано также посещение избирательных участков в Острове и ознакомление с работой WEB-камер, оснащением стационарными ящиками для голосования и другим оборудованием.

Во второй день состоятся встречи международного наблюдателя с представителями (доверенными лицами) региональных избирательных штабов кандидатов в Президенты Российской Федерации и общение со средствами массовой информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей