Новости партнеров
Выборы 2011

Михаил Прохоров первым из пяти кандидатов на пост президента РФ проголосовал в Красноярском крае

04.03.2012 08:13|ПсковКомментариев: 4

 

Первым из пяти кандидатов на пост президента России проголосовал Михаил Прохоров. Преодолев за ночь на самолете более 4 тысяч километров от Москвы до Красноярска, а оттуда добравшись до поселка Памяти 13 борцов, он опустил бюллетень в урну, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спустя несколько минут он вновь отправился в аэропорт, чтобы вернуться в Москву. Но перед этим пояснил, что столь скоротечная поездка объясняется его напряженным графиком работы в Москве. "Сегодня в течение дня намерен со своей командой следить за ходом выборов в Москве, а вечером приму участие в нескольких ток-шоу на телевидении", - пояснил он.

Михаил Прохоров официально зарегистрирован в поселке Еруда Северо-Енисейского района - примерно в 500 км к северу от Красноярска. Именно там располагается один из главных его производственных активов - Олимпиаднинское золоторудное месторождение компании "Полюс золото".

Напомним, кроме Прохорова, на пост президента баллотируются Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей