Новости партнеров
Выборы 2011

Путину удалось дать понять людям, что власть заинтересована в них – Георгий Василевич

04.03.2012 23:08|ПсковКомментариев: 8

Владимиру Путину удалось дать понять людям, что власть заинтересована в них. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей руководитель Народного штаба Владимира Путина в Псковской области Георгий Василевич.

По информации руководителя регионального Народного штаба, по предварительным данным с первых участков, Владимир Путин лидирует на президентских выборах в Псковской области.

«Мне кажется это в значительной мере справедливое лидерство», - заметил Георгий Василевич. Он пояснил, что сама избирательная кампания была нацелена на переход от чисто эмоциональных рассуждений к формированию положений и задач, которые требуют общественного обсуждения. Георгий Василевич отметил, что в широкое обсуждение статей и программных заявлений кандидата Владимира Путина было вовлечено максимальное количество людей.

«Сам процесс обсуждения настраивает людей на готовность к дальнейшей целенаправленной работе. Это наиболее выигрышная постановка вопроса», - считает Георгий Василевич. - Людям дали понять, что власть заинтересована в совместных усилиях по решению общих задач по созданию того качества жизни и гражданского общества, о котором задумывается не только кандидат, но и каждый из нас».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей