Новости партнеров
Выборы 2011

Галина Неваленая: Я рада, что наши надежды оправдались, но нужно учитывать те критические замечания, которые высказывало меньшинство

04.03.2012 23:25|ПсковКомментариев: 9

Сейчас идут подсчеты – и нам хочется надеется, что Владимир Путин победит в первом туре, заявила Галина Неваленая - главврач псковской городской поликлиники №3, доверенное лицо кандидата Владимира Путина, выступая в информационном центре псковского облизбиркома перед журналистами.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, она отметила, что на встречах со своими сторонниками Владимир Путин не раз подчеркивал, что политическая борьба не должна быть агрессивной.

«Как человек, просто как гражданин я рада, что наши надежды оправдались. Я считаю, что это заслуженная победа и кандидата, и всей команды, которая работала в этой сложной предвыборной борьбе», - добавила она.

Доверенное лицо премьер-министра отметила, что «несмотря на разные, иногда резкие высказывания в ходе предвыборной кампании мы все должны сплотиться, и в ближайшие 6 лет сможем реализовать все, что задумано». При этом она добавила, что, несмотря на то, что на выборах побеждает большинство, воле которого остальные должны подчиниться, «обязательно нужно учитывать все те критические замечания, которые высказывало меньшинство».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей