Новости партнеров
Выборы 2011

Певец Маршал выступит на псковском митинге по итогам выборов 4 марта

05.03.2012 10:28|ПсковКомментариев: 22

5 марта в 18.00 на площади Ленина в Пскове состоится митинг по итогам выборов 4 марта «Честные выборы - честная победа!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, на митинге выступит российский певец, бас-гитарист, автор песен, заслуженный артист РФ Александр Маршал.

Отметим, в настоящий момент на площади Ленина монтируется трибуна для выступлений в ходе митинга, который состоится в 12.40.

Напомним, 4 марта на территории Псковской области прошли все виды выборов, предусмотренные федеральным законодательством. Наряду с выборами президента страны состоялись выборы в представительные органы 23 муниципальных образований региона, а также выборы глав двух муниципальных образований - в Порховском и Дедовичском районе. Кроме этого, прошли основные и дополнительные выборы депутатов на уровне сельских поселений.

По итогам президентских выборов в Псковской области лидирует Владимир Путин, набравший 59,69%. На выборах в Псковскую и Великолукскую городские Думы победу одержали единороссы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей