Новости партнеров
Выборы 2011

17 мандатов получат единороссы в Псковской городской Думе

06.03.2012 14:07|ПсковКомментариев: 11

Единороссы получат в Псковской городской Думе 17 депутатских мандатов: 6 - по партийному списку, 11 - по одномандатным округам, сообщил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции в «Псковской правде».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в гордуму от «Единой России» по партийному списку прошли Ольга Федорова, Владимир Воробьев, Игорь Дитрих, Наталья Вдовина, Николай Дубик,  Жанна Иванова. «Пока все дают согласие, чтобы стать депутатами», - сказал Иван Цецерский.

В одномандатных округах в Пскове одержали победу кандидаты от «Единой России» Григорий Турчин, Владимир Коваленко, Сергей Калинин, Иван Цецерский, Александр Копылов, Игорь Сиротин, Любовь Николаева, Константин Болотин, Наталия Соколова, Григорий Стороненков и Валерий Лесников.

«Самовыдвиженец Сергей Никифоров, если посчитает нужным войти в  фракцию, мы двери не закрываем», - добавил глава Пскова.

Напомним,  в состав Псковской городской Думы избраны 25 депутатов: 13 - по партийным спискам и 12 - по одномандатным округам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей