Новости партнеров
Развлечения

В Пскове выступит настоящий Сергей Жуков

13.08.2010 13:24|ПсковКомментариев: 46

Организаторы предстоящего 14 августа концерта группы «Руки вверх!» подтверждают, что в Пскове выступит настоящий Сергей Жуков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции «Ретро FM Псков», необходимость такого заявления вызвана распространяющимися в последнее время в социальных сетях  слухами о том, что на гастроли в Псков приедет двойник солиста популярной группы.  

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков исполнит для псковичей старые хиты и новые песни. Планируется, что выступление артиста будет длиться около 1,5 часов. Кроме того, поклонники группы смогут получить фотографии Сергея Жукова с его автографом.  

В рамках концерта состоится розыгрыш призов среди обладателей билетов от спонсора концерта – сети магазинов «Метро». Участники лотереи могут получить MP3-плеер, DVD-проигрыватель, автомагнитолы и телевизоры от сети магазинов. Также планируется розыгрыши продукции от компании Рepsi-Cola и пенных напитков от SUN InBev.

Всем зрителям, пришедшим на концерт, КСК «Супер» подарит билеты на глобальное afterparty «Большой дискач 90-х».

Напомним, что группа «Руки вверх!» - рекордсмен по количеству выпущенных хитов, которые у всех на слуху - «Малыш», «Студент», «Крошка моя», «Ай-яй-яй», «Ну где же вы девчонки?», «18 мне уже», «Уходи», «Мне с тобою хорошо». За 10 лет существования на музыкальном Олимпе в копилке группы несколько десятков премий и дипломов самых престижных наград, причем не только в России, но и Европе («Песня года», «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Бомба года», «Рекордъ» и многих других). Наряду с музыкальной деятельностью, участники поп-команды не забывали о социальной работе. Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом наградила «Руки Вверх!» дипломом «За личный вклад в укрепление здорового образа жизни и развитие движения против наркотиков».

Организаторами концерта группы «Руки вверх!» выступили радиостанция «Ретро FM Псков» и КСК «Супер», официальным партнером – диагностический центр «ЛабСтори».

Стоимость билета на концерт – 350 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 111 человек
Лента новостей