Отдыхать надо не на скамеечке, а активно - организатор фестиваля «Каникулы FEST»

0

Фестиваль активного семейного отдыха «Каникулы FEST» показывает псковичам, что отдыхать можно активно: не на скамеечке, а на спортивных площадках.

Об этом заявила коммерческий директор медиахолдинга «Гражданская пресса» Анна Смородина, представитель организатора мероприятия - ЭПИ Псковская Лента Новостей, в рамках фестиваля, который проходит сейчас в Pskov Wake Park.

«Летом в Пскове не так много развлечений, не так часто бывает хорошая погода, - отметила Анна Смородина. - Такие мероприятия привлекают молодежь, среди гостей много семей с детьми. Pskov Wake Park - новая для города площадка отдыха. Мы хотели, чтобы люди попробовали что-нибудь новое».

Напомним, что в Pskov Wake Park проходит 1-й фестиваль активного семейного отдыха «Каникулы FEST». Фестиваль приурочен к празднованию 15-летия одного из главных организаторов праздника - информационного портала Псковская Лента Новостей.

Среди участников - заядлые псковские экстремалы и просто любители активных видов спорта. В программе вейкборд, дартс, полоса препятствий, турнир по бадминтону, эстафета по мототреку, выступления известных псковских исполнителей и танцоров, байк-шоу, мастер-классы по кундалини-йоге и многое другое.

Главный приз фестиваля - велосипед Forward Trinity 1.0 (887).

Прокомментировать
 
Сюжет