Новости партнеров
15 лет ПЛН

15-летие Псковской Ленты Новостей. Как это было. ФОТОРЕПОРТАЖ

05.12.2015 16:10|Псков

В большом зале Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина 4 декабря состоялось театрализованное представление - радиоспектакль «15 почему», посвященный 15-летию Псковской Ленты Новостей.

Все фотографии в фоторепортаже Андрея Кокшарова

Разделить с интернет-порталом радость празднования день рождения пришли его друзья, партнеры и благодарные читатели. В числе гостей праздника были губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, глава Пскова Иван Цецерский, представители органов власти, бизнеса, культуры, спорта, образования и общественных организаций.

Для гостей праздника выступила легендарная группа из города на Неве «Маркшейдер Кунст». По окончании представления в театре открылась фотовыставка «15 чудес Псковщины» и состоялось награждение победителей конкурса.

Напомним, в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стала лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей