Новости партнеров
Здоровье / Статьи

«Оазис»: Курорт в любое время года

04.09.2013 12:53|Псков

Вокруг жара или, что актуально для осени, - проливной дождь, а Вы удобно расположитись возле прозрачной чистой воды и надежно защищены от непогоды. Причем, чтобы найти такой оазис не нужно совершать многочасовой перелет - курорт ждет вас в городе. Аквацентр велнес-клуба «Оазис» открыт для посещения в любое время года!

А водные процедуры и услуги аквацентра подарят гостям «Оазиса» заряд бодрости и хорошего настроения:  

  • Плаванье

Аквацентр «Оазиса» - это, прежде всего, уникальный бассейн, разделенный на три зоны: детскую, зону для купания и зону массажа. Бассейн оборудован системой противотоков, подводными прожекторами и массажным водопадом, который поможет снять стресс и расслабиться.

Плавание оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм человека. Как известно, это самый щадящий вид спорта. Во-первых, минимален риск травм. Во-вторых, в бас­сейне может тренироваться даже тот, у кого есть проблемы с суставами, спиной или избыточным весом, зрением. Во время плавания равномерно работают все группы мышц, что способствует формированию гармоничной фигуры и избавлению от лишних килограммов. Кроме того, происходит прекрасный массаж тела, который усиливает кровообращение и укрепляет сердечно-сосудистую систему, успокаивает и снимает напряжение.

При регулярных занятиях плаванием улучшается аппетит и сон. Также они являются превосходным средством закаливания организма: повышается сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям и влиянию низких температур.

«Для меня «Оазис» - это бассейн, куда можно прийти всей семьей. Здесь есть возможность поплавать и взрослым, и детям. Для них специально оборудована зона с грибком и дельфином», - рассказала постоянная посетительница аквацентра Ирина Колесниченко.

  • Отдых в бане или сауне

По периметру бассейна расположены сауны: турецкая, финская и сауна-санариум.

Здесь Вы сможете отдохнуть от тяжелых трудовых будней, расслабиться, а за одно и поправить свое здоровье. Ведь настоящая сауна способна очистить и тело, и душу.

Положительное влияние сауны на здоровье очевидно: тепло открывает поры кожи и выводит шлаки из организма. Очень полезно попариться в сауне после физических нагрузок и занятий спортом.

Сауна - это еще и косметический уход за кожей. После регулярных посещений сауны кожа становится упругой и здоровой.

«Люблю «Оазис» за то, что здесь не только можно поплескаться в воде, но и посидеть в сауне или бане. Это самый приятный и полезный отдых», - сообщил пскович Александр Миронов

  • Аквааэробика

В «Оазисе» можно не только с пользой провести время и отдохнуть, но и поработать над собой. Например, сделать фигуру более стройной, занявшись аква-аэробикой.

Аквааэробика- это супер-эффективные занятия в воде. Ни для кого не секрет, что аэробная нагрузка позволяет быстро сбросить лишний вес, повысить общий тонус организма. Причем, равных аквааэробике по своей эффективности нет .В процессе занятий в воде задействуется максимальное количество мышц. Кроме того, аква-аэробика дает возможность ощутить эффект массажа, за счет чего существенно повышается упругость кожи.

Такие тренировки рекомендованы людям любого возраста и являются одним из   самых действенных методов реабилитации после рзличных травм и заболеваний. Они проводятся опытным тренером, использующим эффективные методики с применением специального оборудования.

«Занятия интересные, веселые и главное – эффективные. В борьбе с лишним весом и целлюлитом, я считаю, это лучшее средство», - отметила Елена С.

  • Освежающие напитки из бара бассейна

В баре бассейна есть освежающие напитки, лёгкие закуски, молочные коктейли, мороженое, натуральный кофе и  многое другое.

Бар открыт  в течение всего  рабочего дня. Это идеальное место для легких перекусов и небольших перерывов во время плавания в бассейне.

А если после активного отдыха в бассейне проснется аппетит - к вашим услугам кафе, в котором Вы сможете заказать различные холодные и горячие закуски, десерты, спортивные коктейли. В меню также прохладительные напитки, вкуснейшие сорта чая, а также настоящий итальянский кофе!

«Оазис» - Ваш курорт в городе!

Подробности на сайте: http://www.oazisclub.ru/

Или по телефону:  +7 (8112) 58-05-05

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей