Новости партнеров
Здоровье / Статьи

«Мини Мисс 2013»: Конкурс, в котором хочется участвовать!

11.09.2013 10:53|ПсковКомментариев: 25

Детский конкурс «Мини Мисс 2013» в пятый раз пройдет в Пскове. Финал конкурса состоится в начале ноября и приурочен к Дню рождения Псковской Ленты Новостей. Пока же в клубе «Супер фитнес» проходит отбор претенденток на участие. 

Главное условие - возраст от 6 до 12 лет и готовое сольное выступление. Это может быть спортивный, танцевальный, вокальный или любой другой номер, который поможет раскрыть талант ребенка. 

Шанс проявить себя

«Идея проведения такого конкурса возникла по аналогии со взрослыми конкурсами. Мы решили, что у маленьких девчонок должен быть шанс проявить себя. И наш фитнес-клуб дает этот шанс», - рассказала старший инструктор клуба по детскому фитнесу клуба «Супер фитнес» Наталья Петрова, отметив, что для того, чтобы стать участницей конкурса, совсем не обязательно быть клиентом клуба. Участницы прошлых лет представляют на конкурсе разные псковские спортивные школы и творческие студии. 

«Мини Мисс» не зря называется конкурсом красоты и таланта. Участницам нужно будет показать свои способности в ходе, наверное, самого волнительного конкурсного задания – сольных выступлений. Обычно, за индивидуальные номера жюри выставляет самые высокие оценки. Потому что то, что видят зрители на сцене – это творческая задумка ребенка и его родителей, плод ежедневных репетиций и предмет особой гордости конкурсанток. 

«Номера – самые разные. От гимнастических упражнений до чтения стихов. Мы не ограничиваем участниц какими-либо рамками, с удовольствием помогаем воплотить в жизнь их задумки – те индивидуальные номера, с которыми они приходят на кастинг», - рассказала Наталья Петрова.

«Снова хочу на конкурс!»

Участница прошлогоднего конкурса, обладательница титула «Мисс Пластика» – юная гимнастка Соня Самойлова сама придумала номер, подобрала к нему музыкальное сопровождение, а затем вместе с инструкторами фитнес-клуба целый месяц работала над своим выступлением. В результате получился легкий и красивый танец маленькой принцессы, который оценили и зрители, и жюри. 


Сама Соня с удовольствием вспоминает и свое выступление, и подготовку в фитнес-клубе. «Мне очень понравилось и выступать на сцене, и ходить на репетиции. Мы подружились и «болели» друг за друга. Мне понравился номер Насти Агеевой, ее Лиса-Алиса, мне кажется, запомнилась всем!» - сказала девочка.

По словам участницы конкурса, целый месяц подготовки – это непросто. «Но я бы хотела снова принять участие в «Мини Мисс»,- призналась Соня.

Еще раз не прочь выйти на сцену и другая конкурсантка Маша Прокудина. Воспоминания о конкурсе у девочки только положительные. Более того, благодаря своему выступлению Маша даже стала героиней радиопрограммы. Стишок о мягкой игрушке «Мишка-мишка, как не стыдно…» как нельзя кстати подошел для сюжета о выставке мягких игрушек. И в школу, где учится Маша, приходила корреспондент областного радио Е.Ковалева, чтобы записать выразительное чтение стихотворения для передачи. 

Впрочем, свою минуту славы, а также цветы, призы, короны и ленты (в отличие от взрослых конкурсов красоты, на детском - все участницы становятся принцессами) получили все участницы конкурса. И мероприятие, состоявшееся осенью прошлого года в Р-16, для всех участниц стало ярким запоминающимся событием и настоящим праздником.

Праздник должен продолжаться….

«Псковская Лента Новостей и спортивный клуб «Супер Фитнес» подарили праздник детской красоты и таланта жителям города. Праздник – потому можно было насладиться прекрасным зрелищем и просто отдохнуть в выходной день с семьей или друзьями», - поделилась впечатлениями представитель жюри конкурса Екатерина Голубева.

«Победительницы этого конкурса определяются не по длине ног, а по своей способности очаровать и покорить зрителей и судей именно своим талантом и обаянием. Очень приятно, что наш город и область (в конкурсе приняли участие также маленькие жительницы из других городов) такими талантами богаты. Еще порадовало большое количество зрителей в зале – родственники, просто группы поддержки с плакатами, которые «болели» за своих участниц на всем протяжении конкурса и, особенно, перед подведением итогов. Именно благодаря им, никто в зале не мог остаться равнодушным. А, значит, праздник удался!», - сказала она.

Такой же праздник ждет и участниц конкурса «Мини Мисс-2013», тем более что сам конкурс отмечает в этом году маленький юбилей – 5 лет. А значит, будет еще больше приятных сюрпризов и подарков от организаторов и спонсоров!

Запись претенденток на участие в конкурсе и справки по телефонам: 56-60-80.

Отбор претенденток будет проходить каждую субботу сентября в 12.30 в клубе «Супер фитнес».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Сюжет: Мини Мисс 2013 Из Золушки в принцессу! Маленькие большие Принцессы: в Пскове выбрали Мини Мисс-2013 Состоялась генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» Генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» ФОТОРЕПОРТАЖ Фотосессия «Мини Мисс-2013»: участницы конкурса в роли персонажей любимых сказок и фильмов Персонажи любимых сказок. Первая фотосессия участниц «Мини Мисс-2013» ПЛН открывает интернет-голосование за участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» Элементы детского фитнеса вошли в программу подготовки к конкурсу «Мини-Мисс 2013» Знакомьтесь: ПЛН и «Супер фитнес» представляют участниц конкурса «Мини Мисс-2013» Состоялась первая репетиция участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» - ФОТО Участницами детского конкурса «Мини Мисс 2013» стали 14 девочек Завершается отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» Отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» продлевается до 5 октября Продолжается отбор участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2013» «Мини Мисс 2013»: Конкурс, в котором хочется участвовать! Первый кастинг претенденток на участие в конкурсе «Мини Мисс 2013» состоится 14 сентября Псковская Лента Новостей и «Супер фитнес» объявляют о старте детского конкурса «Мини Мисс 2013»
Лента новостей