Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Соревнования и призы ждут псковичей на открытии спортивного сезона в фитнес-центре велнес клуба «Оазис»

24.09.2013 16:22|ПсковКомментариев: 0

3 октября фитнес-центр велнес клуба «Оазис» открывает спортивный сезон. На праздничное мероприятие под названием «Готов к тренировкам и отдыху» приглашаются все поклонники спорта и здорового образа жизни.

В программе:

  • презентация инструкторов ТRX

Финес-центр предлагает особый вид аэробики на  ТRX-тренажерах. Они являются брендом американской компании Fitness Anywhere. Тренировочные петли были разработаны американскими «котиками» - спецназом ВМС США - и после ряда усовершенствований стали широко использоваться в фитнесе, а также спортивными профессионалами, физиотерапевтами, врачами ЛФК.

Среди всех последних новинок в мире фитнеса петли TRX - это просто гениальное изобретение, достойное уважения. Эффективность тренинга при помощи петель TRX успешно прошла проверку и набирает популярность. Данные упражнения вовлекают крупные мышечные группы, стабилизаторы, развивают силу, выносливость, координацию, гибкость и вестибулярный, связочный  аппарат.

  • любительские соревнования по гребле на 500 метров

Вопреки названию, спортивные состязания пройдут не на воде, а на специальном гребном тренажере. Благодаря тренировкам на гребном тренажере вы сможете быстро и существенно  улучшить тонус мышц, а также работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем  - никаким другим домашним тренажером вы не достигните такого результата.

С  гребным тренажером Вы освоите комплекс первостепенных развивающих и оздоровительных  задач:

  • развитие и укрепление мышц всего тела
  • значительное увеличение выносливости организма
  • активная стимуляция сердечнососудистой и дыхательной системы
  • улучшение обменных процессов в организме

Занятия спортом на гребном тренажере помогут Вам развить как работу внутренних систем организма, так и ваши силовые качества. 

  • экспресс-тренировка по кроссфиту (с 20.00)

Кроссфит - это программа тренировок, комплекс фитнес упражнений, разработанный для проработки всех мышечных групп, воспитания силы и выносливости спортсмена.

Такая тренировка поможет вам держать сердечный ритм в высоком темпе. Это значит, что расход энергии будет происходить намного быстрее, чем при статичной малоподвижной тренировке. Ваше дыхание будет интенсивным и частым. Это значит, что организм будет употреблять больше кислорода, чем обычно. Кроссфит тренирует вашу силу и выносливость.

Интенсивная тренировка по системе кроссфит, задействует многие мышечные группы одновременно, что позволяет сжигать очень много калорий. Поднятие тяжёлых весов будет способствовать травмированию мышечной ткани во время тренировки, и ее восстановлению  - после. Это значит, что ваши мышцы будут расти и увеличиваться во время отдыха. Вы будете тратить калории даже, если будете лежать на диване.

  • праздничный фуршет с дегустацией спортивных коктейлей, тонизирующего чая и легких закусок -  без вреда для вашей фигуры!

  • финальное награждение победителей, вручение главного приза по «Осенней акции» отдыха в «Лесном оазисе» и еще много других призов!

Фитнес-центр «Велнес» клуба Оазис – это место для спорта и отдыха для Вас и Ваших друзей! К услугам посетителей первоклассно оборудованные тренажерный, кардио- и спортивный залы. Здесь проходят занятия аэробикой различных видов: пилатес, фитбол, силовые классы, йога и многое другое. Профессиональное оборудование тренажерного зала поможет Вам достичь высоких результатов, о которых можно только мечтать! 

Будь всегда в форме вместе с велнес клубом «Оазис»!

Начало мероприятия в 19.00. Информация по телефону: 58-05-38 или на сайте сайте клуба «Оазис»>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей