Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Хотите похудеть? Бегите!

02.10.2013 13:06|ПсковКомментариев: 9

Только до 3 октября и только для тех, кто никогда не занимался фитнесом, «Супер фитнес» предоставляет возможность наконец-то посетить тренажерный зал и скидку 1000 рублей!  

Все знают, что здоровый спорт - основа здоровья, но множество отговорок - от «нет времени» до «спорт не для меня» - мешают начать занятия. В то время как причин заниматься фитнесом гораздо больше…

ТОП-7 причин начать заниматься фитнесом от клуба «Супер фитнес»:

1. Возможность похудеть. То есть, можно есть больше, а вес увеличиваться не будет.

2. Возможность «подкорректировать» фигуру. Правильно подобранная программа тренировок по фитнесу позволяет улучшить форму груди и бедер, сделать талию более тонкой и т.д.

3. Решение проблем со здоровьем. Занятия нормализуется давление, исчезают сильные головные боли, тело постепенно приобретает присущую ему гибкость и легкость движений.

4. Победа над стрессами. Физические нагрузки -  самый верный способ избавиться от стресса. Приятная усталость после тренировки не оставляет надежды негативным эмоциям.

5. Избавление от комплексов. Занятия фитнесом совершенствуют фигуру, Вы начинаете лучше выглядеть и чувствуете себя увереннее.

6. Новые знакомства и впечатления. Вы можете отдохнуть от привычного жизненного уклада и пообщаться в кругу единомышленников.

7. Возможность получить скидку! За решимость начать заниматься прямо сейчас клуб «Супер фитнес» предоставляет значительную скидку при покупке карты на месяц!

Специально для «новичков»: Только до 3 октября Вы можете приобрести клубную карту всего за 1950 рублей (вместо 2 950 рублей)!

Клубная карта – это возможность ежедневно посещать фитнес-клуб с 07.00 до 23.00 и пользоваться всеми услугами, которые предоставляет своим клиентам «Супер фитнес»:

  • Вводный инструктаж. Инструктор не только покажет и расскажет, как пользоваться тренажерами, но и составит для вас тренировочный комплекс, соответствующим вашим целям. 
  • Тренировки по расписанию в залах аэробики;
  • Тренировки в тренажерном зале;
  • Занятия в зале бокса;
  • Пользование душевыми и индивидуальными шкафчиками в раздевалках;
  • Посещение финской сауны;
  • Полотенце;
  • Питьевая вода во время тренировок;

Кроме того, в клубе «Супер фитнес» есть солярий и салон красоты.

Быть членом клуба «Супер фитнес» - значит быть успешным, добиваться своих целей, делать свою жизнь ярче и интереснее в кругу единомышленников.

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж.

Телефон: 56-60-80

Адрес сайта фитнес-клуба: http://www.super-fitness.ru/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей