Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Фирменная сеть торговли «Птицефабрика «Псковская» - вкусно, полезно, выгодно

04.08.2016 15:26|ПсковКомментариев: 5

Вкусно, полезно, выгодно. Эти эпитеты можно смело применять к блюдам из курицы. Неудивительно, что мясо птицы - один из самых популярных продуктов на нашем столе, а куриные окорочка или грудки всегда считались более предпочтительным продуктом, чем говядина или свинина. В Пскове приобрести столь замечательный продукт можно в фирменной сети «Птицефабрика «Псковская». Продукция здесь всегда исключительной свежести, и цены радуют.

То, что доктор прописал

В свое время именно куры активно распространялись человеком по всему миру. В каждую страну, открытую мореплавателями, в первую очередь ввозились курицы, а уж потом остальные домашние животные.

Ценили и ценят их, конечно, не только за простоту выращивания, но и за огромную пользу куриного мяса. Тут и обилие полноценного животного белка, и все необходимые аминокислоты, и большое количество витаминов, необходимых для поддержания иммунитета.

При этом мясо кур отличает высокая усвояемость и диетичность - в нем мало жира и холестерина, поэтому блюда из курицы, особенно из грудки, очень полезны для тех, кто мучается с лишним весом или проблемами с сосудами. А куриный бульон издревле считается чуть ли панацеей от всех болезней.

От куриной грудки практически нельзя поправиться, но при этом она хорошо насыщает и прекрасно подходит для набора мышечной массы. Это отлично знают те, кто занимается фитнесом и поддерживает здоровый образ жизни.

Курица легко усваивается благодаря пониженному содержанию коллагена. Вот почему врачи рекомендуют ее как оптимальное питание при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и сахарном диабете. В силу своей низкой калорийности отварное куриное мясо включается в большинство диет, а также рекомендуется для питания детям и людям преклонного возраста.

Важна каждая деталь

Разумеется, качество и полезные свойства куриного мяса во многом зависят от того, как и где выращивали птицу, чем ее кормили. Это хорошо понимают на птицефабрике в Тямше. Здесь добавились потрясающих результатов производства - бройлеры выращиваются всего за 40 дней. И никакой химии! В чем же секрет быстрого роста местных цыплят? Ответ прост - правильное кормление и тщательный уход.

Рацион птиц на птицефабрике устроен так, чтобы активно снабжать их белком (для этого используют пшеницу, ячмень, рыбную и мясокостную муку) и углеводами (кукуруза, шрот, подсолнечник). Помимо этого, в пищу добавляют витамины, минералы и энзимы, то есть препараты, улучшающие процесс пищеварения.

Важно отметить, что предприятие предлагают покупателям только охлажденную продукцию. Никакой заморозки! Для этого применяют воздушно-капельную систему охлаждения мяса, что позволяет не накачивать его водой и делает продукт экологически чистым.

Результат кропотливой и выверенной работы - неизменно свежая продукция во всех точках фирменной торговли псковской птицефабрики.

 

Где купить?

Фирменная сеть торговли предприятия на сегодняшний день состоит из одного магазина и четырех точек.

Магазин, который расположен рядом с проходной фабрики, никогда не пустует. Здесь всегда много и товаров, и покупателей. На прилавках - вся линейка продукции, которую производит птицефабрика, а это более 20 наименований. Близость к производству - гарант исключительной свежести. Считается, что и цены здесь самые выгодные.

Впрочем, цены, как разнообразие ассортимента, порадуют псковичей и в других точках фирменной торговли, в которых можно приобрести и мясо птицы тушками или частями, и субпропродукты (печень, сердце и т.д.), и куриное яйцо.

Со всей линейкой продукции можно познакомиться здесь -> www.ryabushka.com.

К слову, фирменная сеть торговли птицефабрики в Пскове расширяется. Eще один новый магазин открылся на ул. К. Маркса, д.14. Здесь также можно приобрести свежайшие мясо птицы и субпродукты.

Кстати, о свежести. Завоз продукции в точки фирменной торговли производится ежедневно к полудню. По санитарным нормам - срок хранения на разные виды продукции мяса птицы составляет от 5 до 7 суток. Однако в фирменной сети «Назии» оборачиваемость в точках продаж - не более двух дней. Нереализованную в течение двух дней продукцию отправляют обратно на фабрику. Поэтому и продукция всегда очень свежая.

Для удобства покупателей представляем карту продаж фирменной сети предприятия.

Как покупать еще дешевле?

В «Назии» уверяют, что цена в их точках фирменной торговли на большую часть товарной линейки ниже рыночной либо соответствует ей, но никогда не превышает цену на рынке. Здесь еженедельно осуществляют мониторинг цен на продукцию других брендов и в случае необходимости корректируют свои.

Небольшой секрет. Продукция без фирменной упаковки стоит дешевле. Так, продукция на подложке стоит на 3 руб. больше, а в брендовой упаковке – еще дороже. Так что самой выгодной является покупка мяса птицы и субпродуктов на развес.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ
во всех точках фирменной торговли
ПРОВОДЯТСЯ НОВЫЕ АКЦИИ
со скидками на разные виды продукции!

Акции распространяются каждый раз на разные виды продукции.
Рекомендуем почаще заходить за покупками
и отслеживать выгодные предложения!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей