Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Мисс Супер фитнес 2017»: Возможность проявить себя и приобрести новых друзей

12.04.2017 15:36|ПсковКомментариев: 4
В эти выходные завершился конкурс «Мисс Супер фитнес 2017». Это был уже тринадцатый по счету конкурс. Его победительницей стала Дарья Михайлова. О самых интересных моментах подготовки псковских фитнес-красавиц рассказывает управляющий клуба «Супер фитнес» Антонина Грачева.
 
 
- Во-первых, хочется поздравить замечательную Дарью с победой! Она единственная, кто получил от судей все пятерки в каждом конкурсе, а ее сольный номер с необычайно сильной энергетикой оставил неизгладимые впечатления у всех зрителей.
 
 
В этом году подобрался достаточно сильный состав участниц: все не первый год занимаются спортом, поэтому процесс подготовки прошел достаточно легко и непринужденно. В качестве общего танца мы выбрали восточный, постановкой которого занималась хореограф и преподаватель направления на базе нашего клуба «Супер фитнес» - Юлия Багало. Сольные номера девушки ставили самостоятельно и довольно успешно: там были и танцы с партнером, модные направления, такие как контемпорари и вакинг, и даже полноценная сценическая танцевальная постановка. Кроме того, в этом году мы поставили 3 дефиле: дефиле в спортивной одежде, предоставленной генеральным спонсором - магазином спортивного питания и спортивной одежды «Fit line», традиционное дефиле в купальниках, и, конечно же, выход на награждение в вечерних платьях от салона платьев Kleid. В ходе подготовки конкурсантки приняли участие в трех фотосессиях: спортивной - в фитнес-клубе «Супер фитнес», в стиле «Гламур» на территории фото-студии «Родина» и самой необычной - на территории спортивного магазина «Fit line».
 
 
В этом сезоне было большое количество ценных призов, за что отдельную благодарность хочется выразить нашим замечательным спонсорам: Псковской Ленте Новостей за мультиварку для победительницы в номинации «Мисс Интернет-голосование», косметической компании «Мирра» за предоставленные наборы косметики, салону платьев Kleid за подарочные сертификаты, интернет-порталу «Вкусный Псков» за очки виртуальной реальности, штативы для селфи и портативные аккумуляторы, развлекательному центру «Квест Хаус» за сертификаты на прохождение квестов, сети магазинов бытовой техники «Мэтр Торговли» за предоставленную технику и, конечно же, генеральному спонсору, магазину «Fit Line» - за предоставленные сертификаты на приобретение товаров и подаренный комплект одежды девушке, лучше всего проявившей себя входе спортивного дефиле.
 
 
- С таким количеством съемок вам пора задуматься о штатных стилистах и визажистах и фотографах...
 
- С этой ролью прекрасно справляются наши добрые друзья – за прически отвечали мастера салона «Имидж-А», а также Ирина Фадеева и Юлия Зимняя. А профессиональными фото уже не первый год радует нас Татьяна Родина.
 
 
-Что конкурс дает участницам?
 
-В первую очередь, возможность проявить себя. Побороть страх сцены и стать увереннее в себе, продемонстрировать свой талант и приобрести новых друзей. Приятно, что в этом году мы получили очень много положительных отзывов и благодарностей от участниц, их близких и гостей мероприятия.
 
 
-Что бы вы пожелали участницам следующего конкурса?
 
-Не бояться пробовать себя в новом, потому, что даже если вы просто примете участие – это станет неоценимым опытом и придаст сил двигаться дальше по жизни.
 
 
Больше фото смотрите здесь>>>
 
Организаторы: клуб «Супер фитнес» и Псковская Лента Новостей
 
Генеральный спонсор мероприятия: магазин спортивного питания и спортивной одежды «FitLine»
 
Спонсоры: «Квест-Хаус», салон платьев «Kleid», «Mirra», «МЭТР торговли», «Вкусный Псков», магазин «Заодно»
Информационные спонсоры:
 
Телеканал «Рен», «Прайм», радиостанции «Европа плюс» 102.1FM и «Наше радио» 103.0FM
 
Официальный фотограф: Татьяна Родина
 
Визажисты и парикмахеры: Марина Тращенкова и Юлия Зимняя
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» (http://pskov.fitness-super.ru/) и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей