Полиция продолжает разыскивать пропавшую уроженку Красногородского округа

0

Отделом уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивается Антонина Афанасьева 1970 года рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УМВД по региону, эта уроженка деревни Молево Красногородского муниципального округа, проживающая в Пскове в доме на улице Николая Васильева, с 30 октября 2021 года пропала без вести на территории областного центра.

Фото: УМВД России по Псковской области

До настоящего времени местонахождение женщины неизвестно. Приметы: на вид 50-55 лет, рост 164 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальной формы, черные короткие волосы, карие глаза.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Антонины Афанасьевой, просят обратиться в УМВД России по городу Пскову по телефонам: 59-63-09, 8-921-118-23-42 (отдел розыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть УМВД)  или 102, 112.

Прокомментировать