Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В «Голубых озерах» проходит специальная сезонная акция по снижению цен

03.10.2013 18:34|ПсковКомментариев: 0

В «Голубых озерах» проходит специальная сезонная акция по снижению цен. Как сообщили Псковской Ленте Новостей  в санатории, скидки на путевки никоим образом не влияют на качество лечения. Пациенты получат весь комплекс необходимых процедур, назначенных врачом санатория. Ванны и лечебные души, ингаляции и различные виды массажа - все то, что доступно по путевке с полной стоимостью. Осенью-зимой также  работает и Лечебно-диагностический корпус с современным оборудованием.

Отдыхающие размещаются в комфортных номерах. В них есть все удобства: туалет, умывальник, душ, телевизор. А во многих (в зависимости от категории) - и холодильник.

Столовая трижды в день кормит отдыхающих, а повара заботятся о разнообразии блюд. Врач может назначить и  индивидуальное диетическое меню.

Как и летом для вас распахнут двери современный тренажерный зал и уютная библиотека с читальным залом, танцевальный и киноконцертный залы. Конечно, местный пляж закрыт до следующего сезона, да и для бронзового загара совсем не время. Однако вам ничто не помешает искупаться в прозрачной, сверкающей воде просторного закрытого бассейна.

Для справки: Санаторий «Голубые озера» (на 450 мест) - круглогодичный, расположен на юге Псковской области (в 250 км южнее Пскова, 25 км от г. Невеля, в 55 км от г. Великие Луки). Находится в сосновом бору на берегу чистейшего живописного озера Малый Иван.

Координаты для навигатора GPS С56°05'57.5" В030°09'26.6"

(N56°05'57.5" E030°09'26.6")

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Сайт санатория: www.bluelake.ru Группа ВКонтакте: http://vk.com/goloz

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей