Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санаторий «Виктория» в Ессентуках приглашает псковичей на оздоровление: с 1 октября цены снижены

30.08.2017 15:20|ПсковКомментариев: 1
Санаторий «Виктория» (г. Ессентуки, Ставропольский край) приглашает псковичей воспользоваться программой «Оздоровительная». По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, стоимость пребывания в санатории в рамках этой программы составляет от 1100 рублей в сутки с человека. Кроме проживания в цену входит 3-разовое питание.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, программа действует с 1 октября 2017 года по 9 января 2018 года, забронировать путевку можно уже сейчас.
 
Напомним, что на территории санатория «Виктория» находится крупнейшая в Европе питьевая галерея. Все отдыхающие могут оценить целебные свойства и вкус воды из уникальных минеральных источников «Ессентуки-Новая», «Ессентуки-17» и «Ессентуки-4».Еще одной гордостью санатория является парк в английском стиле, где  растут редкие породы деревьев и кустарников.
 
Здравница находится вдалеке от городского шума, но здесь созданы все условия для разнообразного и насыщенного досуга, отдыха и оздоровления.
 
Добавим, что санаторий «Виктория» является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. Здесь лечат заболевания органов пищеварения, органов дыхания,  нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем и другие нарушения здоровья.
 
По вопросу приобретения путевок можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефону: 72-82-18 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей