Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

На турбазе «Пушкиногорье» открылась обновленная финская сауна

21.11.2013 21:01|ПсковКомментариев: 4

В «Пушкиногорье» открылась обновленная финская сауна. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на турбазе, сауна оборудована по всем правилам: в ней имеются чайная комната, камин и бассейн и она уже стала излюбленным местом отдыха не только для поклонников сухого пара, но и для всех любителей комфортного времяпровождения.

По статистике каждый пятый житель нашей страны хотя бы раз в месяц посещает банное заведение. Сауна - отличное средство для снижения веса и снятия усталости. Это оценили не только дамы, но и профессиональные спортсмены. Даже признанный «король футбола» Пеле, в свое время ежедневно посещал японскую сауну.

В «Пушкиногорье» вы сможете оздоравливаться, сгонять вес и молодеть с комфортом.Ведь это настоящее наслаждение - после парилки окунуться в прохладный, сверкающий бассейн. А потом посидеть по-английски перед камином и не спеша выпить пару-тройку чашек ароматного чая в комнате отдыха. Поэтому часто этот неторопливый ритуал длится - и длится не один час. Подарите же это время себе!

Условия предложения можно уточнить по телефону.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 

Сайт: www.pgtur.ru  Группа ВКонтакте: https://vk.com/baza_pushkiogorye

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей